Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 03:02

От 199 руб

Всем привет ! Сегодня я хочу рассказать про бальзам для губ "Vaseline" с ароматом розы.

Дизайн стика

Состав

∆ Общая информация ∆

Информация

Страна изготовитель : Корея

Цена : я покупала за 199 рублей ( год назад )

Где купить ? Я покупала в магазине "Подружка"

Оттенок блеска

Блеск на губах

Состав :

Octyldodecanol, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Palmitate, Petrolatum, Myristyl Myristate, Polyglyceryl-3 Distearate, Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Copernicia Carifera (Carnauba) Wax, Cetearyl Alcohol, C20-40 Alkyl Stasrate, Beeswax, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Rose Flower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit, Prunus Amygdalys Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Butylene Glycol, Fragnance (Parfum), Red 7 Lake (CI 15850), Iron Oxides (CI 77491).

Вот это да... Я пользовалась данным бальзамом для губ больше года и только сегодня узнала , что он действительно корейский . Это мой первый бальзам от данной фирмы, поэтому мне не с чем его сравнить особо 🤔. Знаю, что у есть бальзамы в баночках, но я их не пробовала. Потому что это не мой формат (ну пока что).

Что меня устраивает в данном бальзаме ?

В целом бальзам для губах хороший, не скатывается, а наоборот продолжительное время держится на губах. В целом хорошо увлажняет, но только в теплую погоду. На зиму он не подходит, также не подойдет на ветренную погоду, потому что тогда бальзам для губ будет скатыаться в уголки губ и после формировать заеды. Губы приобретут неухоженный вид.

Я его редко использую ( просто так получается, что у меня бальзамы для губ во всех карманах лежат... И я про них забываю частенько ).

Блеск сам по себе с легким розовым оттенком, которого почти не заметно.

Что меня не устраивает в данном бальзаме ?

Слишком сильная отдушка. Такое ощущение, что я губы намазала духами или их съела.

Аромат розы я не ощущаю, если только парфюмерную композицию.

Моя оценка 4 из 5. Одну зведу сняла из-за сильной отдушки. В общем, рекомендую 👍

Достоинства
  • Удобный формат
  • Устраняет шелушения и сухость
  • Хорошо смягчает и ухаживает
Недостатки
  • Запах на любителя
Pantera_Langeraрекомендует