Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 19:50

Привет всем красоткам нашей планеты🙌!

Сегодня будет странный отзыв ,как для меня.Отзыв не об уходе за лицом, а об уходе за моими волосами.Потому что я особо не заморачиваюсь над тем, что намазать на волосы 😁. Мне главное иметь проверенные 👆вналичии и работающие именно на моих волосах средства.Но в данном случае молчать не могу 😱, это нужно обсудить однозначно и взять в применение ☝.

О моей шевелюре 😆: волосы мои (никогда не красила) , цвет русый ,уходящий в пшеничный.Густые, немного волнистые, не пористые.Длинна -по лопатки.

Вся история началась с чего?… Мне захотелось подпитать концы.После лета желательно бы это все таки сделать. И просто проходя мимо в маркете, я наткнулась на это маслице - Масло для волос L'Oreal Elvive Extraordinary oil.

L'Oreal Paris Elvive Extraordinary oil
Объем: 100 ml

Тип волос: для всех типов волос

Страна производитель: Paris, France.

Срок использования: 2 месяца

Место приобретения: Амман, Иордания

Честно сказать, долго думала - нужно мне вообще оно🤔? Потому что ранее были у меня подобные «несмывалки» и результата ,мягко сказать,я не видела. Походив подумав, я решила купить.

Что нам обещает производитель :

Его насыщенная нежирная формула с 6 маслами (Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна) адаптируется к каждому типу волос, глубоко питая, придавая им живительную силу и ослепительный блеск без утяжеления.

Покупала его за границей (Иордания) и ,как видите, версия отличается от той, что на наших прилавках (Россия/Украина). Разница в названии ,да и в самом оформлении бутылочки.

Общая информация L'Oreal Paris Elvive Extraordinary oil

Почитав отзывы о нем, что у многих жирнятся волосы, немного подрастроилась, скажу честно.Но после первого моего применения, я могу утверждать однозначно ,что оно немного другое .

Способ применения: с маслом ,конечно, само состояние волос преобразились (это заметила не только я ).

Волосы ДО использования масла L'Oreal Paris Elvive Extraordinary oil

Во-первых, мои волосы не жирнит совсем, то есть с ним я думаю, практически невозможно переборщить, тем что я делаю 5 нажатий на помпу и наношу на полувлажные волосы сантиметров 10-15 от края. И главное, нет эффекта жирных и грязных, засаленых волос. Волосы блестят естественной чистотой. Мягкие на ощупь и легко расчесывать.

После использования 2-х месяцев масла L'Oreal Paris Elvive Extraordinary oil

И во-вторых ,о Боже 😍😍😍, этот восточный аромат...мммм....Это нечто😁. Возможно, в восточной стране он более усиленно восточный 😄, но он по настоящему заставляет меня использовать это масло снова и снова. Я после того,как высушила волосы, просто хожу окутанная в этот запах.

Знаете, Масло для волос L'Oreal Elvive Extraordinary oil действительно уходовое средство, несмотря на то,что это массмаркет. Все заявленное выше производителем, оправдывается: волосы блестят,хорошо расчесываются, укладываются без дополнительных каких-либо усилий, имеют здоровый вид.

В тандеме я использую эту Маску-кондиционер , они работают «на ура» 🙏.

И оно теперь по праву живет у меня в ванной комнате на ряду с моими друзьями-товарищами в уходе за моей шевелюрой 😉.

После использования 2-х месяцев масла L'Oreal Paris Elvive Extraordinary oil

Будьте красивы, берегите себя 🌷.

ещё одна находка среди бюджетных масок на протяжении долгого времени - напитает и придаст блеска волосам

также читайте про все ступени ухода за кожей лица:

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Пенка для умывания Primera Natural Rich Cleansin foam

Маска для лица Alba Botanica Facial Mask Papaya Enzyme

Тонер Benton Aloe BHA Skin Toner

Эссенция Benton Fermentation Essence

Крем для кожи вокруг глаз Medi Flower Collagen Wrinkle Eye Cream

Достоинства
  • Блеск, ухоженные, легко расчесывать
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует
25.12.2018
После него волосы словно шелк, очень нравится!
25.12.2018
Да,вы правы!я бы никогда не поверила,что массмаркет может творить такое с волосами в столь короткие сроки ?