Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 17:35

полгода или более

Привет, красотки! Хочу вам рассказать о своих любимых жидких помадах- блесках для губ L'Oreal Paris Brilliant Signature Wild Nudes. Хотя компания L'Oréal позиционирует их как помаду - тинт, я никакого тинта, как такового не вижу. Для меня это именно помада- блеск, причем отличного качества. Имею 2 оттенка- светлый нюдовый и яркий алый.

Оформление у помад симпатичное. Черный флакон, внизу прозрачный и виден цвет помады, колпачок украшен леопардовым принтом.Аппликатор удобный, ворсистый, идеального размера и формы.

Чтокасается самое помады, так здесь , для меня, одни плюсы. Легко и ровно ложится, на губах не ощущается, не растекается за контур, не липкая, не сушит ( но и не увлажняет), классный цвет и глянцевый блеск, который держится несколько часов!!!. Удаляется легко мицеллярной водой или даже обычной салфеткой.

Оттенок 320 Be Feminist- светлый, розовый нюд с холодным подтоном, полупрозрачный. Просто находка на каждый день!

Оттенок 319 Be Unattached- яркий алый с мельчайшими золотистыми блёсточками, очень летний и освежающий.Как итог, я смело могу рекомендовать помаду L'Oreal Paris Brilliant Signature Wild Nudes. Я перепробовала целую кучу помад из люкс сегмента, но поверьте, что эта ничем не уступает, разве, что цена ниже. По акции можно приобрести за 10 $

Отзыв на вирусную помаду из Тик Тока здесьhttps://irecommend.ru/content/virusnaya-pomada-kot...

moroz4everрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь 🌸
Создайте неотразимый образ с Лимитированной палеткой теней для век из коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab. Легендарный косметический бренд LOreal Paris и законодатель свадебной моды дизайнер Elie Saab объединились, чтобы сотворить лимитированную коллекцию макияжа для самого романтичного дня! Палетка из состоит из 9 оттенков с сатиновым и мерцающим финишем для создания любого образа.
18.06.2021
Обязательно попробую!!! Уверена, что качество и оттенки, как всегда, на высоте