Опубликовано 14 Январь, 2017 - 20:24

Привет всем! ?

Шампанское и должно пахнуть забродившим. Но не в туалетной воде. Клубники там явно нет, если и есть то она тухлая ?. Вот такая вот Victoria's Secret "Strawberries champange".

принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Шампанское, Черная смородина, Ромашка и Алоэ вера.

В туалете пшикаем, как освежитель воздуха.

Вот вся моя коллекция. Скоро приедет ещё одна, на скидку наткнулась этой ночью 5,50€ шт.

А так у нас они стоят 8,90€-11€.

Все мои Викторишки. Осталось избавиться от шампанского :D

(Лампа из икеи 50€, если кому понравилась)

Я так запала на ароматы Victoria's Secret! ?

Перед сном прыскну, в течение дня, в магазин, и только на одежду или в воздух, перестала на кожу наносить, потому что ничего хорошего не следует от алкоголя/спирта на коже.

На первом месте спирт(Alcohol denat) в составе этих спреев ?

Спирт натурального происхождения в малой концентрации, содержащийся в сертифицированной косметике, не оказывает вреда коже и организму в целом и не является токсичным. Плохо очищенный технический спирт сушит кожу, стягивает поры, вызывает преждевременное старение кожи, обладает токсичным и раздражающим действием на клетки кожи, т.к. может содержать токсичные соединения и примеси (метанол, ацетон и прочее).

Это состав не champagne, но они почти одинаковые, алкоголь первая.

Прыскаю 2-4 раза, потому что быстро выветриваются и остаётся еле уловимый аромат.

Опишу ещё какой-нибудь аромат, не знаю пока что, какой ? и когда.

Вот мои самые-самые!

Мои самые любименькие

Обычно мне нравятся ароматы в красных/розовых бутылочках (не по цвету выбираю), а тут в синих меня просто покорили.

Храниться 1 год после открытия, считается ли открытием прысканье? Я думаю нет, а вы?

Закрытая упаковка храниться 3года.

Обновляю 18.1.2017

Приехал новый аромат "Endless Love"

Я даже не знала как он пахнет. Оказался ничего.

Закупки Виктории себе и на продажу.

4 шт. "Secret Charm"

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

А также смотрите, другие мои отзывы ?

Понравился крем для лица Lumene, хорошо увлажняет отзыв

Осторожно с этим кремом для глаз, у меня вызвал аллергию отзыв

Яркое, заметное, летнее платье с ebay отзыв

Не закажите случайно эти шорты с ebay ? отзыв

А вам нравятся ароматы Victoria's Secret, мне да, смотрите какие у меня есть отзыв

Гигиенические бальзамы Blistex отзыв

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Достоинства
  • Для любителей шампанского
Недостатки
  • Забродившим пахнет
  • Спирт на 1 месте
Sweet.Lolitaне рекомендует
21.02.2017
Ого, какая коллекция! А я не нюхала такие спреи((
21.02.2017
Я подсела на них, не обычные ароматы, не сильные, какие-то небесные воздушные. Love