Опубликовано 22 Июль, 2020 - 07:42

Тинт ! Я помню 2016 год и те самые первые азиатские тинты - пленки . На то время это просто была мейк-ап Бомба.
Эффект естественного макияжа за 2 минуты - длящейся целый день!
Именно в этом и была главная Особенность тинта - стойкость в течении дня! Нет следов на бокале и зубах! Что-то не вероятное. И конечно у меня были пару универсальных оттенков - эффекта зацелованных губ.

Но сегодня хочу рассказать Вам о новинке Тинт для губ с глянцевым эффектом L'Oreal Paris Brilliant Signature
У меня в оттенке 302 Будь уникальной

От производителя

Новинка, Brillian Signature - глянцевый тинт для губ от L'Oreal Paris с невесомой текстурой. Заяви о себе блеском. Ведь ты этого достойна!

Первое что бросается на слух это Глянцевый эффект?! Да!!! Возвращение моды на глянцевые губы - именно они стали пестрить часто в журналах и на показах Мод.

Общая информация

Бренд L'Oreal Paris
Наименование Тинт для губ с глянцевым эффектом Brilliant Signature
Объём 6,4 мл
Срок годности 2 года
Срок годности после вскрытия 12 месяцев
Производитель Франция
Купить можно в любом косметическом магазине и интернет-магазине. Количество оттенков в линейке шесть.

Средняя цена 600 р. Со скидкой вполне реально купить за 450 р.

Упаковка

Невероятно стильная! Переход от черной глянцевой крышки к абсолютно прозрачной стенке, через которую видно истинный оттенок блеска. Такой идеальный градиент.
Золотая полоска на которой выбит бренд Делает футляр по истине роскошным.

Есть белая наклейка , которая служит защитой от вскрытия.
Так же на ней информация о составе

AQUA / WATER • DIMETHICONE • OCTYLDODECANOL • ISODODECANE • BUTYLENE GLYCOL • ALCOHOL • ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • MAGNESIUM SULFATE • PHENOXYETHANOL • PROPYLENE CARBONATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • ALUMINA • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE • LINALOOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE • [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 15850 / RED 7 • CI 45380 / RED 22 LAKE • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE]. (F.I.L. B208595/1).

Из состава видно, что тинт на водной основе.

И черная наклейка - на которой указана общая информация, изготовитель и срок годности

Номер оттенка указан на наклейке на крышке. Крышка откручивается по резьбе. Закрывается плотно с щелчком. Ограничитель удачный, Оставляет блеска ровно столько сколько понадобится на один слой макияжа губ.

Аппликатор в виде лепестка ворсистый.

Если смотреть сбоку , то изогнут.. Достаточно плоский.

Консистенция

По консистенции тинт - кремовый, такой плотный и тягучий. Однородного цвета , с шиммером.
Текстура легкая, он не ощущается на губах, даже после нанесения в 2 слоя. Финиш глянцевый, я бы сказала желейный.

Оттенок 302 под названием Будь уникальной. Мне очень нравится эта идея с названиями оттенков. Скорее всего это середина представленных оттенков.
А всего их представлено 6. И это очень Мало. Или светлый Нюд или яркие насыщенные .Оттенок приятный терракотовый. Теплый. Может подходить для повседневного макияжа.

Свотчи на руке в один слой при дневном свете и в помещении.

Дневной свет
В помещении

Аромат у тинта присутствует - карамельный. Ощущается только в момент нанесения.

Использование

От производителя

Используй аппликатор для точного нанесения помады и наслаждайся результатом.

Мои исходные губы. Нет четкого контура. Собственный пигмент светлый.

Я наношу тинт на сухие чистые губы. От середины к уголкам губ. Аппликатор очень мягкий . По губам скользит и прекрасно распределяет блеск. За счет удобной формы апплкатора делает абсолютно четкий контур .
Он не плешивит и ложится ровно с первого слоя.
Сразу после Получается глянцевый блеск. На губах сидит плотно и напоминает больше помаду .
За контур он не растекается. .
Липкость, здесь у меня Двоякое впечатление.

Да есть определенная при смыкании. Но при носке она не ощущается.

Тинт прекрасно наслаивается. Нужно наносить за первым слоем следом второй. Здесь важно учитывать нельзя размазывать его между губ, как это мы делаем с помадой. Напротив для равномерного нанесения нужно просто нанести и выждать время не соприкасая губы между собой.

3 слоя

2 слоя

Вы только посмотрите как смотрятся губы в 3 слоя! Это просто идеальный вариант на вечер.

Глянцевые влажные губы добавляют визуального объема и выразительности. Губы смотрятся очень эффектно.

В полном моём ежедневном образе при минимум макияже

Стойкость у блеска Отличная. С 9 утра до перекуса , а это через 2-3 часа он на месте.

Вот так выглядят губы после перекуса. А именно кружка кофе и печенье.

Он не забит в складки, но все же за контур чуть растекся.

Хочется отметить , что он практически не отпечатывается на посуде.

Поправила ватной палочкой и хожу следующие 2 часа до обеда.

После полноценного обеда глянцевый блеск уходит со слизистой.

Я поправляю его пальцами. И прихожу к тому изначальному варианту в один слой.

И где-то после ещё 2-3 часов блеск уходит Оставляя пигмент на губах полностью передающий цвет.При этом полностью перекрывает мой цвет губ. Свои губы Только лучше.
Если сравнивать губы до и уже вечером дома перед снятием макияжа

Демакияж

Макияж губ мне удобнее смывать салфетками для снятия макияжа. Но тут он не поддался им.
По-этому пришлось нанести на ватный диск мицеллярную воду и немного даже потереть, чтобы убрать пигмент с контура.

Подводя общий итого хочется отметить минусы
И это минимальное Количество оттенков
Липкость блеска - сразу после нанесения когда он зеркальный
Но не смотря на эти минусы. Эта новинка мне Очень понравилась . Использование в качестве блеска для меня приятно - ведь не один глянец не переживёт более 2-3х часов.

Так же он комфортен в дальнейшем в носке, после ухода глянца. Нет чувства стянутости губ . И я с удовольствием приобрету себе ещё один более светлый оттенок.

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Комфортен в носке
  • Стильный флакон
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • В линейке мало оттенков
natashalitрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
24.07.2020
Спасибо Вам за хороший продукт! И ждём пополнения оттенков!)
10.08.2020
выглядит очень хорошо Love