Опубликовано 12 Май, 2018 - 19:40

Всем привет! Покупая тушь Elizabeth Arden STANDING OVATION, я даже не подозревала, что это новинка, просто решила попробовать новую тушь бренда, которым никогда не пользовалась ранее. Тем более любопытно, что же интересного предлагает производитель искушенным любительницам туши.

Выглядит все более, чем презентабельно. Сочетание черного с золотом так и манит.

Как оказалось, к туши прилагается инструкция. Впервые такое вижу. Даже имеется рекомендация как часто менять тушь.

У меня оттенок 02 - Intense Brown - Коричневый. Я не пользуюсь черной тушью, так как люблю более мягкий взгляд, не драматический.

Кисточка у туши весьма знатная! Большая и пушистая! Породистая, если можно так сказать.

Для сравнения покажу ее рядом с кисточкой туши Chanel DIMENSIONS DE CHANEL. Заметно, что размер последней будет поскромнее, чем у Elizabeth Arden.

Вообще я люблю такие классические пушистые кисточки больше силиконовых почему-то.
Именно они разделяют мои ресницы как нельзя лучше.

Что заявляет производитель?

Более густые и выразительные ресницы и потрясающее покрытие туши Standing Ovation Mascara.

Инновационная, огромная кисточка и гладкая, обогащенная волокнами формула работают совместно для удлинения и завивки ресниц – для эффекта веера и «накладных ресниц». Гладкая текстура смягчает и питает ресницы, не растекается и не опадает, клинические исследования демонстрируют способность туши увеличивать объем ресниц на 128%.

Ключевые ингредиенты:

- Волокна карнаубского воска: крепятся к ресницам, создавая дополнительный объем и длину.
- Масло ореха марула: придает ресницам блеск, увлажняет и смягчает их.
- Пантенол и антиоксиданты: помогают питать и защищать ресницы.

Что есть на практике?

Конечно, с самого начала на кисть набирается много туши, даже слишком. К тому же она жидковата. Процесс нанесения усложняется еще и тем, что сама кисточка большая. А чем больше кисть, тем больше на ней туши. Я пыталась убирать ее излишки об ограничитель. В принципе это работает, но горлышко флакона придется постоянно вытирать. Думаю, со временем тушь не будет такой жидкой консистенции и "работать" с ней будет проще.

К размеру кисточки нужно привыкнуть. Поначалу она кажется такой огромной, и прокрашивание ресниц кажется неуклюжим движением туда-сюда.

В остальном могу сказать, что тушь заслуживает внимания. Она хорошо разделяет ресницы, придает объем, фиксирует их в распахнутом положении, держится весь день, не осыпается.

На фото на ресницах один слой туши.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Держится весь день
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
TheTomafoxрекомендует
12.05.2018
Вау!!! Какие ресницы! Драматический эффект на ресницах мне очень импонирует)))
Lunnallia, спасибо! Smile
Так это всего один слой! А что будет, если наслоить больше? Innocent
12.05.2018
Ух... даже не могу представить.... очень очень драматический эффект?)))
Видимо, да)) Издалека будет видно Laughing out loud
13.05.2018
Смотрится просто замечательно! Но, я больше люблю силиконовые кисточки.
13.05.2018
Infinity89, спасибо! Главное - найти своё Exclamation Mark Love