Опубликовано 31 Март, 2020 - 18:50

Мне нравится пользоваться тониками после очищения и умывания лица, именно тониками, не тонерами или лосьонами или ещё хуже молочком для лица, для меня тоник это водичка которая до очищает и подготавливает кожу к дальнейшему ритуалу. Для меня тоник должен быть прост и лёгок в применении и не должен быть липким или пенящимся при нанесении, а так же с приятным ароматом. Мне, конечно, нравятся корейские тоники, но получилось так, что пришлось купить немецкий тоник от такого мастодонта как Nivea. Честно признаться давно я не пользовалась средствами этой фирмы, но была не была, надо пользоваться. Тоник вот прям очень обычный, но всем мои условиям отвечает, прост и приятен, говорят ещё что в составе есть спирт, запах спирта я не уловила, и так как у меня жирная кожа с расширенными порами, то капельку спирта ещё мне не вредила, тем более я пробовала тоники и рангом повыше и в них тоже был спирт, но почему многие не обращали внимание, ведь не может тоник за 1500-2000 и так далее рублей быть плохим, может ещё как может, поэтому мой ответ достаточно прост это тоник от Nivea)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Симпатичная упаковка
  • Тонизирует
  • Увлажняет