Опубликовано 20 Март, 2022 - 14:19

несколько дней

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мисте для тела от Victoria's Secret Strawberry and Champagne.

Обожаю, прям с ума схожу от этих ароматов и парфюма. Купила этот наугад. Не читая отзывов, только ориентировалась по названию. Так как все запахи у Виктории не похожие друг на друга, все вкусные, решила попробовать этот. По названию, вроде как клубника с шампанским - звучит сладко.

И флаконы все супер красивые. По оформлению Все разные.

Объем 250 мл.

Цена 1799 рублей.

Изгововитель: США.

Пульверизатор хороший - распыляет не струёй, а облаком. Капельки ложатся на волосы, одежду нежно, и именно туда куда направила.

Парфюмерная композиция состоит из нот дикой клубники и шампанского.

Тип аромата заявлен, как фруктовый.

Это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.

Так же в аромат входит: чёрная смородина, ромашка и алоэ вера.

Стойкость: по стойкости скажу так, распыляю по квартире запах держится довольно долго, мне хватает насладится ароматом за вечер. На тело- держится уже меньше, точнее не так долго как хотелось бы. На одежде стойкость самая сильная. И хватает до следующего дня.

Шлейф- средний, умеренный.

Теперь о самом аромате.

Как только открыла крышку, честно была не в восторге. Думала клубника все таки будет слышна.

А её там как будто бы нет. Шампанское - это забродивший аромат и ягоды такие же. Вот так пахнет этот мист. Кислое вино скорее так. Даже шампанского нет.

Кто знает винный напиток Santo Stefano клубника? Вот оно действительно пахнет намного вкуснее, чем этот мист для тела. Я и ожидала, что будет, что то такое вкусненькое, а получила бродящее кислое вино.

Итог: этот аромат не рекомендую тем кто любит сладкие фруктовые запахи. Вам с этим будет точно не по пути.

Теперь я сожалею, что не читала отзывы перед покупкой. Хотя такое впервые из всех моих заказов у Victoria's Secret. Все абсолютно соответствовали названию. И от ароматов в восторге. Этот оставлю для квартиры.

Victoria's Secret Tease

Victoria's Secret Charmed мой фаворит

Victoria's Secret Bombshell New York

Victoria's secret Bombshell

Достоинства
  • Адекватная цена, довольно стойкий
  • Большой объем
  • Для любителей шампанского
Недостатки
  • Аромат кислый
  • Забродившим пахнет
Евгешка2110не рекомендует
20.03.2022
Выдела его в лимитке на сайте, все пыталась представить, что же это за аромат такой и понравится ли мне… хорошо, что не купила
20.03.2022
Правильно. я ещё от него долго чихала. Поэтому возможно будет кому то аллергенный.