Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 12:22

Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен моей красной помадеSmile Покупалась данная помада для особого вечера, свадьбе моих близких друзей. Хотелось красивый, яркий макияж.

Носила ее всего пару раз, так как такие яркие оттенки в повседневной жизни я не ношу, но мнение о помаде успело сложится.

Оттенок у меня 710-ый, классический красный цвет подходящий, как мне кажется, многим. Итак, вот что я могу сказать о данной помаде:

1. Красивая, оригинальная упаковка с инкрустированным названием фирмы. Лично меня немного напрягает скошенный край футляра, помаду сложно поставить в вертикальном положении.
  2. Запах помады на любителя. Пахнет непонятно, вроде сладко-терпкого запаха. Многие говорят что напоминает запах советских помад, лично я не знаю как последние пахли:)
  3. На самой помаде выбит логотип Лореаль - мелочь, но смотрится красиво.
  4. По текстуре помада жирная, не сушит губы. Ложится легко, мягко. Если нанести только в один слой, то помада не даст такого же оттенка как в стике, нужно два слоя.
  5. Стойкость средняя, как у всех жирных помад. У меня стерлась часа через два, пришлось подкрашивать.
  6. Наношу только с карандашом, красная помада без карандаша смотрится ужасно.
  7. На зубах не отпечатывается, но только если правильно наносить и убирать излишки помады.
  8. Белую полоску не образует, не скатывается.

Итог: могу советовать эту помаду тем, кому нужна мягкая красная помада которая не сушит губы, но будьте готовы к тому, что она не стойкая.

Всем спасибо за внимание! Жду вас на своей страницеSmile Там мноооого интересного Wink

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Благородный блеск
  • Красивая упаковка
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не стойкая
mira vladiрекомендует
01.07.2015
Красивый оттенок! А я все не могу подобрать оттенок красного к своему лицу - каждый раз промахиваюсь Sad
01.07.2015
momJulia, хотя этот оттенок и указан как для брюнеток, мне кажется он многим подойдет - он просто классический красный Smile
19.12.2015
неплохая серия помад)) хотя они и не предназначены быть стойкими.
вот эта серия гораздо более стойкая и нарядная:
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш выбор и обратную связь!
Попробуйте также нашу тушь для ресниц Volumissime Royale - придаёт ресницам невероятный объём, прекрасно разделяет, делает ресницы визуально более густыми. Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие без утяжеления, тушь питает и укрепляет ресницы.
Желаем сказочного настроения и удачного дня!