Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 15:36

Привет! Пока весна не кончилась, а с ней и флакон этой водички, спешу написать отзыв!

Парфюмированная вода, производства Франция в объеме 60 мл досталась мне в подарок на день рождения, рискованный подарок, скажу я Вам! Но в моем случае с ароматом угадали, я как раз люблю сладкие запахи.

Водичка шла в коробке, но ее я сразу выбросила, там было больше информации, чем на флаконе. К сожалению, печать на флаконе со временем стерлась, поэтому не могу показать Вам подтверждение происхождения аромата.

Как мне объяснили, данная вода хоть и не дорогая, но действительно качественная (тогда ее достали на известном рынке в Одессе - 7 километр), якобы фирма веников не вяжет, будешь довольна. Совсем недавно видела в продаже эту фирму в Одессе в ТЦ Афина на первом этаже, поэтому одесситки, для Вас ценная информация)

Если брать классификацию парфюмерии, то парфюмированная вода - вторая по стойкости и содержанию масел, среднее между духами и туалетной водой.

По своим ощущениям могу сказать, что она действительно достаточно стойкая, но при этом не шлейфовая. Я люблю ее использовать весной, именно когда все цветет и пахнет вокруг и хочется быть частью этого ансамбля!

Запах фруктовый, яркий и сладкий, но не приторный, с нотками свежести. В композиции всего две составляющих - манго и ананас. Все очень просто! Летом он становится приторным и слишком выделяется, в душном помещении можно стать причиной недовольства народа. Поэтому у нас с ним только весенняя любовь уже два года.

По моему мнению, такая водичка больше подходит для детей или подростков. Например, я бы с радостью приобрела ее своей дочке лет в 10 - 12, когда девочки начинают интересоваться косметикой, а Вы не готовы покупать ей бренды за тысячи или не хотите, чтоб ребенок брал Ваши любимые Шанель) Ассортимент ароматов у этой парфюмерии очень широкий, в интернете я нашла как минимум 15 ароматов, все они очень простые и, как правило, из двух компонентов (фруктовые, ягодные, цветочные).

Мне уже за 25 и, признаюсь, хочется более сложного аромата для себя, я бы даже сказала более солидного. Этот не похож на аромат парфюмерии, скорее можно подумать, что я пользуюсь каким-нибудь экзотическим гелем для душа или шампунем.

В заключение хочу сказать, что именно этот запах я бы уже не повторила в своей коллекции, но с удовольствием схожу в ТЦ затестить другие ароматы, а вдруг у них есть, что-то более солидное?)

Мои другие отзывы на ароматы:

Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime

Avon Incandessence

Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Ив Роше / Yves Rocher Ambre Noir

Avon Pur Blanca

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Экономный
Недостатки
  • Возможно слишком детский
shamray-tetрекомендует
20.10.2021
Заказала такой же) надеюсь понравится)))