Опубликовано 24 Январь, 2021 - 10:32

Добрый день . После прочтения массы положительных отзывов о данной маске я решила купить ее. Купила я ее по акции ( цена в принципе не высокая) около 80 рублей в крупном магазине косметики.

Маска упакована в милую упаковку приятного голубого цвета и привычной все символики бренда. Данная упаковка будет удобна в хранении и не займёт много места на полочке.
Маска имеет серо- голубой цвет. Присутствует легкий,мятный и в тоже время цветочный приятный запах.
по текстуре маска достаточно плотная , но это не мешает ей хорошо ложится на место нанесения.

перед применением необходимо прочитать инструкцию или провести тест , чтобы избежать аллергических реакций. У меня данный товар никаких побочных реакций не вызвал.

После нанесения маска на лице достаточно быстро начинает подсыхать. Советую держать данную маску не более 5-8 минут , чтобы избежать сухости и обезвоживания кожи.
после снятия маски кожа стала мягче, слегла осветлились и сузились поры на носу. Так как моя кожа достаточна сухая , то после маски я нанесла увлажняющий крем.

В целом после применения маски 2 раза в неделю в течении 3 недель могу сказать, что особого эффекта очищения я не заметила. Хочу добавить , что маска носит эффект моментального очищения ( то есть эффект будет здесь и сейчас, но сколько он продлиться опять же зависит от вашего типа и состояния кожи )

Достоинства
  • Доступная цена
  • Немного увлажняет
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Подойдет для сухой кожи
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Для себя не выявила
  • Слабое очищение
anzhelika 45рекомендует