Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 20:07

полгода или более
    300 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на маску Белита "Ореховая терапия".

​​​​​​​​​​​Данную маску я приобрела около полугода назад и уже успела сложить мнение о ней. Сначала расскажу немного о продукте.

Это маска белорусского производителя Белита. Цена ~ 300₽. Я заказывала на Вайлдберрис, в сетевых магазинах в моем городе я ее никогда не видела. Маска заявлена как экстрапитательная, для ослабленных и повреждённых волос.

Данная маска действительно относится к разряду питательных из-за большого содержания в составе масел, а именно миндаля, ши, лесного ореха, оливы и масло сача инчи (ключевой ингредиент в данной маске). Полный состав на фото:

Текстура у маски жидковатая, многие ругают ее за это. Но для меня это совершенно не критично.

Немного о моих волосах: тонкие, пористые, окрашены в черный, почти не повреждённые, легко ловят перепит.

Эффект на волосах от этой маски мне определенно очень нравится. Ее легко наносить, даже не смотря на жидкую текстуру. Она обволакивает волосы и моментально делает их очень мягкими. Чуть не забыла про аромат! Он волшебный. Сладкий ореховый тортик, так и хочется съесть. К сожалению, на волосах не остаётся.

Из-за того, что мои волосы тонкие, я держу маску не более 5 минут, хотя производитель рекомендует оставлять ее на 10. Сразу после нанесения волосы становятся очень гладкими, маска идеально кондиционирует. Легко и полностью смывается, оставляя это безумно приятное ощущение напитанности.

Волосы сушу феном. Маска идеально приглаживает, дисциплинирует волосы, они становятся гладкими и рассыпчатыми, блестят. Чувствуется именно эффект питания.

Спасибо белорусской марке - снова оправдала мои ожидания. Цена на их продукты всегда приятная, а качество радует.

Рекомендую данную маску для базового питания волос - она содержит много масел, которые так любят наши волосы. Для ежедневного использования она не подойдёт, может дать сосульки и перепит из-за своего богатого масляного состава. Использовать ее лучше 2-3 раза в неделю, о чем и пишет производитель на упаковке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Если пробовали эту маску, напишите о своих впечатлениях в комментариях. Пока! 🙂

Достоинства
  • Блеск
  • Недорого
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
ivanovaXOрекомендует