Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:51

Здравствуйте!

Думаю, многие из нас сталкивались с проблемой непослушных волос, которые постоянно путаются. Вот и я столкнулась: недостаточное питание во время диеты, покраска волос оттеночным бальзамом, недолгий прием ОК, сессия и постоянные нервы отразились на моих волосах и сделали из густых вьющихся волос пушистую метелку сухой ломкой соломы. Волосы путались и не лежали, поэтому я взялась за их восстановление снаружи и изнутри. Поскольку витамины действуют не сразу, нужно было средство для быстрого косметического воздействия. Этот отзыв о cпрее-кондиционере "легкое расчесывание" для девочек 5-8 лет.

Я подумала, что не зря говорят "все лучшее - детям", поэтому решила попробовать этот спрей.

Упаковка ярко-розовая, с какой-то нарисованной девочкой - самое то для барышень 5-8 лет. Распылитель самый обычный, работает, это главное.

На начальном этапе борьбы со спутывающимися волосами спрей мне очень помог: волосы стали легко расчесываться и более-менее поддаваться укладке. Так что если у вас есть такие проблемы, с которыми столкнулась я - советую.
А если у вас есть маленькая кудрявая дочушка - советую тем более!

Надеюсь, отзыв оказался вам полезен!

Достоинства
  • Буджетный
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
Petryрекомендует
надо своей доченьке такой спрей купить Smile
30.08.2015
Очень крутая штука, да и дочушке вашей уверена понравится
04.09.2015
Интересный отзыв!
04.09.2015
очень полезная штучка!
08.09.2015
И у нас такой спрей есть, волшебный просто)
09.09.2015
о, вы меня понимаете Laughing out loud