Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 22:56

4,5

Всем привет, хочу рассказать Вам о новинке бренда Белита-М - масле-блеске "ореховая терапия для сухих и повреждённых волос".

Дизайн флакона выдержан в черно-салатовых тонах, выглядит в целом неплохо.

Отдельно хочу остановиться на запахе этого масла: он потрясающий, нежно-ореховый, я от него в восторге. Но на волосах, увы, практически не держится.

У масла удобный дозатор, распределяется быстро, на ощупь действительно волосы становятся мягче. Но моя проблема оказалась в том, что сразу после распыления этого масла волосы сияющие и гладкие, а спустя несколько часов -висящие нерасчесанными сосульками:(

Фото моих волос до применения масла-блеска:

И вот,собственно,фото после того,как масло впиталось:

Ничего особенного и сверхъестественного в данном масле я не увидела. Самая посредственная силиконовая несмывашка, есть у белиты и гораздо лучше.

Да и за счёт чего обещанное восстановление? За счет силиконов,стоящих в самом начале списка? Так это совсем не восстановление,а лишь видимая временная гладкость и блеск. Да, в составе есть и масла, но,сдается мне, что их количество ничтожно мало. Понимаю,глупо было надеяться на то,что мои посеченные после летнего солнышка волосы "заживут другой жизнью".

CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HEXYL CINNAMAL, AMYL CINNAMAL, LIMONENE.

Наносила масло-блеск как на влажные,так и на сухие волосы, особой разницы не заметила. Мои тонкие волосы после применения данного масла-блеска лишены объема и кажется,что их мало.

Не знаю, в чем причина, или моим волосам масло-блеск Sacha inchi oil Ореховая терапия не подошло, или действительно продукт у белиты получился не совсем удачным. Если кто-то пользовался - пишите, интересно узнать Ваше мнение:)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Делает волосы сальными и лишает объёма
  • Утяжеляет волосы
_Messalina_не рекомендует
03.10.2018
сальные волосы никого не порадуют
Это точно Puzzled
Шаг влево, шаг вправо - и получаешь сосульки (
03.10.2018
Да, погналась за красивыми обещаниями(