Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:04

Всем привет

Наше лицо важнее всего.За ним нужен уход,особенно в моем переходном возрасте.Сегодня расскажу про маску,которой я пользуюсь...

👾Общая информация👾

Полное наименование:Маска для лица Пропеллер Черная маска от прыщей с бамбуковым углем.

Стоимость:120 рублей

Где купить?В косметических магазинах,но я покупала в Рубль Буме

Описание от производителя:

Активированный бамбуковый уголь обладает высокой адсорбирующей способностью, осуществляет глубокую чистку кожи от черных точек и загрязнений. Выравнивает тон кожи.

Zinс РСА (цинк) нормализует работу сальных желез, подсушивает, предупреждает размножение акне-бактерий. Матирует, способствует процессу заживления прыщиков.

Aqua (Water), Kaolin, Stearic Acid, Carbon Black, Zea Mays (Corn) Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Betaine, Panthenol, Allantoin, Zinc PCA, Charcoal Powder, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Farnesol, Glyceryl Laurate, Triethanolamine, Citric acid, Xanthan Gum, ВНТ, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum.

Способ применения:

На кожу лица нанесите маску плотным слоем, избегая области вокруг глаз и бровей (для удобства воспользуйтесь кисточкой). Через 15-20 минут смойте большим количеством воды (для удобства используйте спонж).

Производитель обещает нам:

Действие

• Глубоко очищает поры кожи
  • Снимает жирный блеск
  • Подавляет размножение бактерий
  • Адсорбирует загрязнения

​​​​​​

👾Внешний вид👾

Маска находится в пластиковом тюбике.Дизайн сделан стильно, черным цветом,как под уголь.Буквы все ярко выражены.Информация довольно много.

Крышка откидывается назад.Легко открывается.Дозатор удобный и простой.Выдает определенное количество маски.

Цвет черный.

Текстура: средняя,приятная,кремовая.

Аромат приятный.

Экономичный.Мне хватило с лето до нынешнего момента.

👾Применение👾

Я наношу маску уже на очищеное лицо.Маску удобнее наносить кисточкой.Мне требуется небольшое количество маски.Я наношу тонким слоем,легко и просто.Во время применение около носа у меня немного жгет,где-то минуту.Лицо не стягивает.Смываю через 20 минут.

Я смываю маску спонжом,но не очень легко.

Результат:

• Снимается жирный блеск
  • Выравнивается цвет кожи
  • Очищает поры
  • Матирует

👾Какие впечатления?👾

Маска мне помогла,но если у вас серьезные проблемы с кожей,то не поможет.Рекомендую!

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте❤Переходите в мой профиль,там много чего интересного.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Имеет приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Матирует кожу
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
  • Цена низкая
Недостатки
  • Сложно смывается
Иванушкина Софьярекомендует
Вау, нужно будет купить
Обязательно возьму попробовать 😍
09.04.2021
Не любою, когда сложно смывать, но плюсов так много
хорошая маска
10.04.2021
неплохая маска)
11.04.2021
Спасибо за подробный обзор с фотографиями) Обязательно попробую)