Опубликовано 22 Март, 2020 - 14:27

7$

Привет всем!?

Сегодня бы хотела вам немного рассказать про всем известную продукцию The Ordinary.А именно про 5% молочную кислоту.

Заказала я себе именно 5% а не 10%, потому что кислоты в уход нужно вводить постепенно.

Описание

Стеклянный прозрачный флакончик, с белой пластиковой пипеткой.Продукт кажется, что персикового цвета, однако на коже он прозрачный.Консистенция водянистая)Запаха я не почувствовала, хотя читала что кому то он не приятен...

Объем: 30 мл

Цена: 7 $

Где заказать? Я заказывала на [ссылка]

Моя кожа

Комбинированная, с слегка жирной Т-зоной, поры расширены.Щеки нормальные.Редко выскакивают прыщи.Моя проблема комедоны.

Что обещает производитель?

Разгладить морщины, выровнять текстуру кожи и улучшить цвет лица.

Ожидания

Я заказала именно это сыворотку, потому что поняла, что она мне подходит больше всего.Я ожидала, что она уберет пятна от прыщей, немного очистит поры и сузит их, и сделает внешне вид кожи более тонизированным и гладким.

Время использования

Две недели пока что.

Как я использовала?

Нигде не могла найти сколько раз в неделю наноситься эта молочная кислота...кто-то писал 1-2 раза в неделю, кто-то то что наносить нужно каждый день.Я для себя лично выработала такую систему.Два дня вечером использую, один день отдых, два дня использую и один день отдых. Потому что когда наносила каждый день, т.е.например 3 дня подряд моя кожа начинала щипать и не хило, а навредить я не хотела...я считаю всего должно быть в меру)

Так вот использовала я всегда только вечером, чтобы не выходит сразу после на солнце, так как кожа становится более уязвимой к ультрафиолетовым лучам и вы себе легко можете заработать пигментные пятна))Обязательно использование СПФ крема, хотя бы всю неделю после последнего применения кислоты!

Ощущения при нанесении

Когда сыворотку наносите на лицо нет никаких ощущений а потом спустя 1-2 минуты начинает ооочень слегка пощипывать, это еле заметно, я старалась реально сосредоточиться на ощущениях, чтобы заметить это?

Средство быстро впитывается, буквально за 20 секунд и оставляет легкий дискомфорт после себя на пару минут. Кожа после нанесения не матовая, а как будто скребком отполированная, кожа блестит конечно)

Результат после первого применения

Я на утро заметила ровный тон кожи и кожа была гладенькой))

Результат спустя две недели

Результат просто вау, моя кожа сначала реагировала высыпаниями, то есть выходили прыщи, я думаю это просто выходило то, что было под кожей и собиралось выйти позже?А потом кожа постепенно преображалась, становилась все более упругой, светлой, пятнышки сходят просто волшебно быстро, сужения или очистки пор мною замечено не было, но производитель этого и не обещал)Также хочу сказать, что производитель добавил туда и гиалуронку для увлажнения лица, но мною не было замечено никакого увлажнения. Эффект накопительный.

Я очень извиняюсь, что не показываю фото, так как кожу до я фоткала на старый телефон и он у меня сломался:(

Я буду продолжать использовать эту сыворотку, чтобы полностью проверить её работу а также, чтобы добить пятнышки, которые ещё не полностью ушли.Так как я пользуюсь этим средством всего ничего, то соответсвенно я очень довольна результатом, так как пятнышки за эти две недели стали действительно намного светлее, чем были до начала применения.И кожа стала куда более упругой и гладкой)

Заключение

Я очень советую это средство всем людям, которые хотят красивую ровненькую кожу!?☺️

P.S. надеюсь еще доберусь до написания отзывов на фирму The ordinary а точнее на ниацинамид и их кровавый пилинг))Так что подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Достоинства
  • ! качество
  • !доступная цена
  • +выравнивает тон кожи
  • +осветляет постакне
  • Выравнивает тон и текстуру кожи
  • Деликатное и мягкое отшелушивание
Недостатки
  • Есть липкость после нанесения
  • Не увлажняет
ellink.aaрекомендует
22.03.2020
Я первый раз слышу про эту марку. Благодарю за отзыв ??
22.03.2020
Ого, я думала что это настолько известная всем фирма, что даже никто отзыв читать не будет☺️?