Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 13:45

Привет девчонки! Вот и настал тот день когда я должна была купить новый тушь для ресниц, т.к. мой любимчик уже заканчивался. Обычно я никогда не покупала спонтанна декоративную и ухаживающую косметику, предварительно не прочитав отзывы на моем любимом сайте Айрекоменд, но тут я повелась на рекламу о грандиозной скидке туша Vamp! от Pupa в черном оттенке. Купила я ее в Пальмире, со скидкой за 199 р. (755 тенге).

Я не стала долго ждать и сразу же начала красить мои реснички. Разочарование меня настигло в первые же минуты. И тууут, оооо Ужас! Что случилось с ресницами ??? Они как паучьи лапки. Огромный недостаток данной продукции то, что тушь склеивает ресницы с первого раза и появляются какие то комочки. Такое чувство было, что я нанесла тушь не в один слой, а с разу в два. Ужасно смотрится. Кисточка какая-та неудобная (для меня!), длинная, вогнутая по середине. После окрашивания ресниц нужно убирать "ляпы" с века, отпечатывается на коже. По консистенции (опять же для меня) она оказалась жидковатой, запах не смогла определить. Долго принюхиваясь, у меня начало тошнить и кружиться голова.

1-3 - Тушь Vamp! от Pupa (коробочку сразу же выкинула).

4-6 - Тушь на ресничках.

ЗЫ: прошу строго не судить, это мой первый отзыв, о котором я молчать не могла! Сорри за качество фоток Sexy

Одним словом, девочки, не советую я вам этот тушь!

Недостатки
  • Непонятная щеточка
  • Осыпается в течение дня
  • Отпечатывается на верхем веке
  • Отпечатывается под глазами
  • Плохо смывается
  • С кисточкой выходит много туши
  • Слепляет ресницы
  • Хороша только в один слой
Talas.tmне рекомендует