Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:29

Тушь по своему качеству, густоте, в зависимости от цвета, очень неоднозначная, поэтому моя оценка между двойкой и тройкой.

Объясню почему. Когда я открыла новый тюбик с фиолетовой тушью, я буквально обалдела и сказала себе, а что ты хотела за 259 рублей? Ведь два эти тюбика туши я купила в РивГоше по акции(259р за штуку), когда эта тушь только появилась в продаже, она не могла быть залежавшейся, было ощущение, что тушь засохла, кисточка вся слиплась и мне пришлось добавлять жидкость для снятия макияжа с глаз, чтобы я смога хоть как то воспользоваться тушью. Недели две я мучалась, так как мне нравился красивый сиреневый оттенок туши, добавила немного воды на кисточку, думала, вдруг там произойдут чудодейственные процессы и тушь размокнет, разойдется, разлипнется и тд, но ничего этого не случилось, на глазах тушь тоже плохо лежала и тяжело наносилась, было ощущение пластилина на глазах, который через 2-3 часа начинал осыпаться и приходилось вытирать нижнее веко влажной салфеткой, в итоге, я решила прекратить свои мучения и выкинула сиреневый экземпляр... и открыла следующий тюбик с синей тушью.

Который порадовал меня гораздо больше, кисточка не слипалась и тушью можно значительно легче накрасить ресницы, но все равно особой радости я испытала, тушь ложилась комками и осыпалась(чуть меньше сиреневой), с синей я промучилась месяц.

А потом я купила тушь Лореаль и пользуюсь ею по сей день и не нарадуюсь, легко наносится, прекрасно лежит и не осыпается целый день, никаких проблем и мыслей, что вдруг что-то не так с макияжем.

Достоинства
  • Дёшево
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • Не оправдала ожиданий
  • Слишком густая
  • Суховата изначально
  • Трудно наносится
beauty.zoneне рекомендует