Опубликовано 3 Июль, 2017 - 16:51

полгода или более
    257грн

Начнём с рассказа о моих ресницах. Ресницы у меня есть, но их нет, а потому практически любая тушь не делает их лучше или длиннее. На этом можно было бы и закончить, но нет, ведь я нашла её высочество Pupa VAMP!

Фото моих обрубков ресниц я прикреплю

Ресницы, которых нет
Впечатляющее зрелище, не правда ли? Laughing out loud

С моей ныне любимой тушью я познакомилась осенью 2016 и была очень удивлена тем, что оказывается ресницы у меня есть, короткие очень-очень, но они есть!

Очень радует то, что данная фирма заботится о людях, которые склонны к проявлениям аллергии и о тех, кто носит линзы, именно по этой причине туши и тени у Pupa гипоаллергенны и подходят для тех, кто носит линзы. Также на просторах интернета нашла информацию о том, что данная фирма не тестирует косметику на животных кроме людей, а к этому я отношусь достаточно серьёзно. Почему? Не только из убеждений, что животные тоже люди живые существа. Я считаю, что если косметику тестируют на животных, значит в ней есть что-то такое, что нужно протестировать, т.к. теоретически это нечто может нанести вред здоровью клиента, а это судебные вмешательства и убытки для фирмы. Девушки, красавицы, оно нам надо?

Общий вид

ЕЙ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА!!!!

К слову, познакомилась с ней я осенью, а сейчас 3 Июля(пользуюсь 3-4 дня в неделю). Она не засохла, она ещё не закончилась, в общем, судите сами.

Что она делает с моими обрубками?

Конечно, новые ресницы длиной в 2см у меня не выросли и не вырастут, но теперь они похожи на ресницы.

На длинных, красивых ресницах она будет смотреться намного лучше, но "маємо те, що маємо"

Оригинал ли?

Порой случается, что терзают смутные сомнения, а оригинал ли это? А может меня надуть хотят?

На оригинальной косметике и на оригинальных духах всегда присутствует код(гравировка либо выбит), в котором шифруется партия и дата производства косметики или духов. Если к товару имеется коробочка, то на ней код дублируется (пример 2)

Примеры

1 пример - тушь Pupa VAMP

код (тушь пупа вамп)

Не слишком хорошо видно, но моя тушь тоже является обладательницей кода, который подтверждает оригинальность (s117f).

2 пример - пудра Pupa luminys baked

Соответствие кода (запечёная пудра пупа)

3 пример - духи (Донна - Труссарди, Кашарель - Амор-амор, Миднайт фэнтези - Бритни Спирс, тестер Ланвин - Джейн и носатый Сальвадор Дали)

Иногда код видно очень хорошо

Донна Труссарди
А иногда его достаточно сложно найти и разглядеть

код выбит, из-за чего его достаточно сложно увидеть и тем более сделать фото
Порой даже чёрным по чёрному глянцу! И можно глаз сломать... Ради вас, любимых, я минут 15 пыталась сделать одно фото, но чтобы разглядеть прибавьте либо убавьте яркость (можно посмотреть на экран под углом)

чёрным по чёрному глянцу или НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, Сальвадор Дали!!!
Порой даже так, что надо под особым углом смотреть

Но он ВСЕГДА есть на оригинальной косметике и парфюмах, даже если это тестер!

Код это конечно хорошо, но что с датой производства?

Не все фирмы открыто пишут о сроках их косметики, но данная информация есть в коде, о котором шла речь. Как же понять что к чему?

Даю вам в помощь сайт, которым пользуюсь очень долго, он меня пока не подводил Wink

В эксплуатации он достаточно прост. Выбираете один из многих брендов (все по алфавиту распределены) и в строку справа вводите код, который выбит/выгравирован на косметике или на парфюме.

[ссылка]

Желаю вам удачи в ваших новых приобретениях Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выразительный цвет
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не густеет со временем
  • Нет комочков
  • Отличный объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
Fasolissimoрекомендует