Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 16:35

Всю жизнь комплексовала по поводу своих ресниц-коротких и светлых. И чтобы как-то их преобразить искала чудо-тушь. Иногда мне это удавалось. Но лучшее враг хорошего, и я вновь возобновляла свои поиски, стараясь найти что-то новое.

Не знаю, для кого как, но для меня отдать почти 900 рублей за тушь довольно весомо. Ну, уж если отдала, хотелось бы за эти деньги получить что-то качественное.

Недавно, на всем известный женский день, муж подарил мне сертификат в Летуаль. Я окрыленная тут же помчалась в магазин, набрала, что надо и чего не надо)) Одним из таких презентов была тушь Pupa Vamp! All in one (в заголовке вверху чья-то опечатка в названии туши). Я то ведь стрелянный воробей-всегда читаю (ну почти всегда) отзывы на то, что хочу приобрести.

Большинство рекомендовало эту тушь, и я решила ее приобрести, тем более уже пользовалась тушью PUPA, но более дешевой версией и мне она очень понравилась. А тут, подумала, дороже значит лучше))

Производство Италия

Объем 9 мл

Цвет черный 101

...с многофункциональным эффектом, перед которым невозможно устоять, ну и я не устояла))

Начнем с плюсов. Первым плюсом туши является лаконичный и строгий дизайн тюбика. Цвета черный-красный-белый, на мой взгляд, прекрасное сочетание.

Полиэстер, парафин, вода, глицерин, стеариновая кислота, впитывающий суперполимер, бутилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, октилдодеканол, глицерил стеарат, синтетический воск, карнаубский воск, трипептид-1, пальмитиновая кислота, диметикон, рисовых отрубей масло, белой акации цветов мед, аминометил пропанол, лаурет-4, этилгексилглицерин, акации сенегальской экстракт

Из всего этого многообразия, я смогла уяснить, что отсутствуют парабены, это жирный плюс. Ведь парабены (дешевый консервант) вроде как повышают риск развития рака молочных желез.

Плюсом является и то, что она подходит особам, склонным к аллергии.

Как видим щеточка у этой туши НЕ силиконовая, не знаю плюс это или минус, кому как больше нравится, мне, например, все равно. Но ходят слухи), что силиконовая лучше разделяет и удлиняет реснички, а обычная придает им объем.

Запах туши, ну как сказать -не очень, с другой стороны это ведь не духи, приятно пахнуть вроде и не должно. Это такой минус, под вопросом.

И вот я взмахнула щеточкой раз, другой, скорей-скорей хочу увидеть потрясающий результат, и что я вижу?

До

После первого слоя мои ресницы удлинились, но не прокрасились.

Наношу второй слой, третий, ресницы склеились и получились какие-то паучьи лапки))

К вечеру тушь еще и размазалась, еще один минус в ее карму)) А когда начала смывать, долго не смогла от нее избавиться, вот такой парадокс) Моя корейская пенка с задачей справилась только со второго раза.

На оборотной стороне коробочки производитель рассказывает о проводимых "испытаниях")) среди 30 женщин в течении 30 дней использования.

Увеличение объема, удлинение, увеличение густоты, укрепление ресниц? Вы серьезно?

Прочитав эти строки я поняла, что отношусь к тем 10-15 процентам бедолаг, которые не заметили ни одного из перечисленных эффектов)) (ну, нет, вру, один был - ресницы все-таки удлинились).

Мои ресницы никогда не были пышными, длинными и загнутыми. Легко, конечно, добиться эффектного результата тем, чьи ресницы и так эталон, а как быть нам, обладательницам почти незаметных ресничек?

В общем после прочтения всех хвалебных отзывов, я стала чувствовать себя как в том стишке, помните?

То ли лыжи не едут, то ли я...чего-то не так делаю))

Недостатки
  • Мажется к концу дня
  • Склеиваются ресницы
Девушка с луныне рекомендует