Опубликовано 23 Август, 2019 - 18:57

197 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю искать отличные средства в мире декоративной и уходовой косметики, я обмениваю деньги на товары.

Когда я увидела отзыв одного уважаемого мною жителя Айрека, я аж зашелестела искать тушь на любимом Мейкапе. Добавила в Избранное и принялась ждать Smile Я частенько так делаю, пытаюсь спасти себя от необдуманных покупок. Я облазила всю ветку в поисках ответов а точнее фотографий. Люблю фотографии))) Прошу заметить, ее отзыв опубликован 4 августа, я прождала до 8 и решила: нет ну хороша чертовка!

Объем: 12ml
☄ Классификация: Миддл-маркет
Страна ТМ: Италия

Цена: в зависимости от акций (я купила за 197 грн, сейчас на мейкапе она 315 грн, на парфумах она продается 419-450 грн ? )

Назначение: для объема

Тушь пришла в красной упаковке, где с одной стороны дублируется внешний вид самой туши, с другой - названия фирмы и серии, а так же назначение: для экстремального объема (дублируется на нескольких языках).

Изготовитель не боится советовать тушь для людей с чувствительными глазами и обладателей контактных линз.

Оттенков у туши аж четыре! Мне очень хочется испробовать все (тут краснеющий смайл), но разум пока побеждает (не буду я на постоянной основе ходить с синими ресницами, а тушь стоит не копейки Smile )

№031 Shocking Blue

№010 Extra Black

№030 Navy Blue

№040 Intense Purple

У меня обычный Экстра Черный оттенок, который дублируется и на картонной упаковке, и на самой тубе непосредственно туши.

К слову, о тубе. Она серебряная, мне напоминает какой-нибудь скафандр. Очень привлекательно Smile

Продублирован срок годности после открытия: 6 месяцев, а так же дублируется название. Простенько, но со вкусом)

Тушь пахнет тушью, запах совсем не яркий.

Здесь - силиконовая кисть, толстая. Именно количество набранной туши создает "драма-эффект" на ресницах. Дозатор выполняет свои функции, за щеткой не тянутся черные сгустки Smile

Форма потолще у основания мне безумно доставляет: с ее помощью прокрасить внешний край ресниц вообще на раз-два!

Щетинок много, и прочесывают хорошо. Перед использованием я все равно люблю пройтись по ресницам чистой кисточкой просто потому что но и без этого ресницы не склеиваются.

Формула у туши более густая, чем я к тому привыкла. Это видно по смыванию (часто она у меня остается все таки у основания ресниц, и такая "железобетонная".

И при нанесении пары взмахов кисточкой достаточно, чтобы ресницы уже были все такие драматичные ?

-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´- `ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´

К слову о них. Мои ресницы сами по себе ничем не примечательны. Они немного подкручены от природы, но в целом - светлые и неяркие. На левом глазу предательски торчат в разные стороны, и это видно, когда я их крашу может поэтому крашусь редко

Поэтому у меня правило: начинать с левого глаза. Правый легче оставить "таким себе", прямо под стать левому.

Я предпочитаю начинать красить ресницы следующим образом: сначала кончики, потом внешний уголок, потом прочесываю снизу вверх.

Мне кажется, что таким образом взгляд становится более распахнутым. В общем, сами все увидите Smile

-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´- `ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´

Я хочу, чтобы тушь для ресниц работала:

☐ без скатывания и осыпания;

☐ без эффекта "паучьих лапок";

☐ с объемом!

☐ без ощущения тяжести на глазах;

И тут тушь для объема ресниц показала себя с лучшей стороны.

-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´- `ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´

Наносится тушь легко, не склеивает ресницы.

Такого объема, честно говоря, у меня ни от одной туши не было! Иногда только мне заметно, что я красила ресницы (это с другими моими тушами). Здесь же обещанный экстремальный объем присутствует.

Так же тушь не доставляет неудобств и не возникает ощущения, как будто что-то на глазах нависает. Крашусь я не так часто, как хотелось бы, перемены с лицом и его отдельными частями мне доставляют дискомфорт. С этой тушью я забываю, что у меня что-то на глазах и иногда лезу потереть глазки

Своей стойкостью тушь радует. Тест-драйв нового жителя моих закромов выпал на жаркий августовский день.

Поездка в парилке она же маршрутка и полдня в сети строительно-хозяйственных гипермаркетов заставляет переосмыслить жизненные ценности и действительно задуматься а оно мне надо было?

Но туши все - ни по чем! Она не осыпалась, не собралась и ушла, а пережила этот день вместе со мной.

Хотя, она не водостойкая, и прекрасно отмывается мицелярной водой.

-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´- `ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´-`ღ´

Как по мне, тушь отличная! Рабочая формула, которая действительно создает объем на глазах, удобная кисточка, красивая упаковка - мне нравится все)

Достоинства
  • Безопасно для чувствительных глаз
  • Много оттенков цветов
  • Нет ощущения тяжести
  • Офтальмологически тестировано
  • Придает объем ресницам
  • Удобная кисточка
Outer Spaceрекомендует
Конкурент!)))
Спасибо тебе, дорогая, за жителя и вот это вот всё ^^
Очень рада, что тебе она тоже понравилась. Объём у тебя получился прям вах!