Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 12:14

Я очень люблю классическую тушь Vamp! от Pupa и периодически ее покупаю. Увидев недавно новинку - Vamp! Forever, захотела попробовать и ее 😊

Оформление очень классное! Броское сочетание золота и красных надписей выглядит эффектно и привлекает внимание!

На коробочке изображены флакон, щеточка, а также указан оттенок. Насколько я понимаю, #111 черный - единственный пока цветной вариант.

Объем туши 9 мл. Цена 1249 рублей по карте Рив Гош.

Ворсовая щеточка выполнена в виде гантели. Она очень хорошо наносит продукт, в том числе, на реснички в уголках глаз.

Благодаря такой форме достигается еще хорошее подручивание, что не может не радовать 😊

Оттенок - классический черный. Без уклона в угольный или серый.

Текстура кремовая, не очень густая. Ей не нужно время, чтобы "раскраситься", уже с первых применений получается добиться желаемого эффекта.

Тушь не заявлена водостойкой, но по факту таковой является 😁 Так что надпись Forever не только означает любовь к продукту навсегда, но еще и высокую стойкость!

Мои ресницы довольно длинные и темные, но не очень густые. Поэтому я, в первую очередь, ищу для себя варианты, создающие объем. Так же важным моментом для меня является то, чтобы тушь минимально склеивала волоски и не превращала ресницы в три паучьи лапки.

Покажу в виде сравнительных коллажей, какой результат получается с помощью героини поста:

Как вы можете видеть, тушь прекрасно удлинила ресницы и сделала их более выразительными. Также, думаю, заметен эффект подкручивания, ресницы стали более приподнятыми (керлером я не пользуюсь).

Из минусов могу отметить склеивание. Хоть тушь и не собрала волоски в три пучка, видно, что разделение далеко не идеальное...

Но надо отдать должное, в общем образе тушь выглядит весьма неплохо.

По поводу склеивания важно отметить такой нюанс - эту тушь лучше не наслаивать, а за один заход прокрашивать ресницы до желаемого результата. Формула очень быстро схватывается, и нанесение во второй слой может еще сильнее склеить ресницы.

Вот пример такого нанесения:

Что касается стойкости, то она феноменальная! Тушь выдержит все - жару, моросящий дождь или слезы. Не отпечатывается и не растекается в течение дня. Можно спокойно носить солнцезащитные очки, не боясь превратиться в панду 😁

Макияж остается безупречным весь день!

Однако, за высокой стойкостью стоит непростое снятие! Мицелляновой водой или гидрофильным маслом снять тушь можно даже не пытаться! Поможет только двухфазная жидкость. У меня сейчас от Garnier, и ей это по силам.

Радует, что в процессе ресницы не выдераются и не деформируются. Так что тушью пользуюсь так часто, как хочется, и не переживаю 😊

Подводя итог, хочу сказать, что тушь Vamp! Forever от Pupa оказалась очень достойным вариантом, даже несмотря на свои капризы! Мне понравились удобная щеточка, оптимальная густота текстуры и эффект объема. Макияж с тушью получается очень стойким, что особенно важно летом, в жару - можно не переживать, что тушь растечется и все испортит. Если приспособиться к нанесению и запастить хорошим средством для демакияжа, героиня поста точно порадует 😊

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
12.06.2023
У меня тоже двухфазная Garnier для подобных товарищей😁
Щеточки Pupa люблю, мои ресницы как раз разделяют хорошо.
12.06.2023
Мне нравится, как выглядит на Ваших ресничках!
12.06.2023
Вот это не очень нравится. Но макияжи ваши всегда потрясающие 😍 готова повторять это из отзыва к отзыву
12.06.2023
Классическая версия очень хороша, согласна. На лето можно рассмотреть этот вариант, ну и придется запастись двухфазкой Big smile
Реснички выглядят эффектно Love
12.06.2023
у вас шикарные ресницы, тушь это только подчеркивает))
13.06.2023
Выглядит неплохо, но у тебя бывали ресницы и покруче.
По поводу такой стойкости, для меня это скорее минус. Не очень люблю, когда нужно искать дополнительное средство, чтобы смыть тушь.
13.06.2023
Результат достойный! Люблю такие щетки, обычно они мне меньше всего склеивают тонкие ресницы
Хорошо смотрится, как по мне
14.06.2023
Отличная тушь - и объем есть и удлинение!
16.06.2023
Сто лет не покупала туши от Pupa, хотя раньше очень их любила, Divas Lashes, Ultraflex были едва ли не фаворитами, покупала постоянно
26.06.2023
ого, результат впечатляет.
жаль, что приходится сейчас искать какие-то новые варианты, не пойти просто так не купить любую тушь.. я все приглядываюсь ко всем подряд, но думаю на мне она так же красиво себя не проявит)
19.11.2023
Вамп классика отпечатывается на верхнем веке, Форевер нет, но не смывается, в этом проблема, она как водостойкая.