Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:37

Захотелось мне красить глаза по-новому,а именно, нижние почти не трогать ,чуть-чуть цветной туши,верхние черной как обычно. Начиталась,что такой способ дает эффект "открытых глаз",а не " кукольных ресниц". Для этой цели пошла в магазин выбирать тушь,из представленных решила взять эту, т.к. цвет "слива" был только такой,а синие-зеленые туши у меня уже имеются.

Отзыв буду писать о туши,а не том,что у меня действительно получилось добиться такого эффекта на глазах,правда,пришлось еще воспользоваться белым каялом.

Итак,пройдемся по нашей героине:

плюсы:

* жирная (для тех кто любит,я люблю,поэтому плюс)

* удобная кисточка,подкручивает

* отлично смывается

* интересный цвет

* не осыпается (хотя,это дело времени мне кажется)

* дает неплохой объем (в черном цвете,наверное,красота-красота)

минусы:

* оооочень много набирается на кисть, приходится половину обтирать об горлышко

* цвет "слива" виден только при детальном рассмотрении,камера его не улавливает на ресницах

* грешит небольшими комочками

Итак, на всех фотографиях тушь на верхних и нижних ресницах. Так получается очень натуральный вид,цвета не видно,такой же эффект при нанесении коричневой туши,однако(!) для обладательниц зеленых глаз это находка,т.к. прекрасно вытягивает зелень! На мне ни одна другая тушь не дает такого эффекта,серые почти глаза превращаются в зеленые!

Советую эту тушь,конечно,не в качестве основной артиллерии, а больше для баловства,когда хочется чего-то новенького)

Всем хорошего настроения!))))

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Отличный объем
  • Ресницы не слипаются
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • С кисточкой выходит много туши
alenaelkaрекомендует
16.02.2014