Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 21:14

Всем привет! На дворе месяц декабрь. Как всегда моя сухая кожа зимой страдает. Куплено 3 крема для рук, столько же для пяток. Хотя воду пью два литра в день, ничего не помогает. Так сегодня заметила что у дочери тоже кожа на ногах сухая, обезвоженная. Хуже даже чем у меня. Видимо постоянно в школе и дома в колготках же плотных. Кожа не дышит совсем. Думала подберу что то детское в аптеке. Я последнее время смотрю бьюти блогеров на ютубе. Есть у меня две любимицы. Так вот они постоянно нахваливают марку The body shop. Ну думаю надоели уже, одна реклама на канале. В каждом ролике нахваливают типа скрабы и крема для тела в этой марке самые самые. Понятно же сотрудничают блогеры с этой маркой. Думала даже отписаться от них. Ну девочки так стала я очередной жертвой рекламы. Живу недалеко от торгового центра где есть магазин Боди шоп, 10 минут пешком мне идти. Часто хожу, но никогда не заходила в этот магазин. Оделась и пошла. Пришла в магазин консультант встала над душой и стоит рядом. Смущает это меня всегда. Ну как вежливо попросить не мешать мне? В итоге выбрала крем ( правильно называть масло ) с запахом Моринга. Моринга это дерево растущее в Африке и Азии. Его употребляют в пищу, делают косметическое масло. Дерево способно убивать бактерии, паразитов, бороться с диабетом. Листья деревьев сушат, используют как приправу или отваривают. Стручки используют как фасоль или горох. Так вот хотела взять баночку в 50 мл, но они закончились и пришлось купить в 200 мл. Запах обалденнный, сладкий. Вначале пахла вся комната, простыни, носочки и вся одежда. Сейчас не чувствую запах. Видимо привыкла. Он идеально подошел мне и моей дочери 9 лет. Мажу руки и пятки вечером. Главное быстро впитывается и не липкий. Терпеть не могу липкие крема, тоники ,маски. А утром как будто после маникюра, педикюра. Прям после первого применения заметен результат. Кутикула стала смягченной и незаметной. Обожаю когда пяточки не шершавые, а как у младенца. К запаху конечно надо привыкнуть. Поэтому мажусь перед сном и спать. Еще прикупила скраб для тела грейпфруктовый. Обязательно напишу и про него в следующий раз. И почему я раньше проходила мимо этого магазина? Выбор кремов, скрабов для тела огромный ( малина, яблоко, ваниль, шоколад....) чего только нет. Цена 800 рублей за 200 мл. Отложила в сторонку все крема для рук и пяточек. Думаю надолго хватить мне этого масла. Слишком много его там. Хорошо что растет дочь, можно покупать на двоих.!

Достоинства
  • Впитывается моментально
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Достаточно дорогое
  • Не все любят резкие запахи
Гранатовый сокрекомендует