Опубликовано 4 Май, 2023 - 07:08

Приветствую!

Сегодня расскажу про тушь для ресниц от Luxvisage XXL.

Цена: 217 руб.

Место покупки: Озон.

Цвет: черный.

Тушь находится в черном лаконичном футляре.

Щеточка силиконовая. Имеет конусообразную форму без изгибов с маленькими щетинками.

Ограничитель удобный и исправный. Выдает нужно количество продукта.

Цвет насыщенный черный.

Ресницы крашу в два слоя.

ДО

ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Поначалу тушь была очень жидкой, поэтому после вскрытия я не пользовалась ей около 5 дней. За это время она немного загустела и приобрела нужную консистенцию.

Спустя почти месяц она все той же нужной текстуры. Не засохла и не превратилась в комочки.

Щетка имеет прямую форму, но она придает идеальный изгиб. Я была очень удивлена, когда увидела, что ресницы максимально закрутились.

Совершенно не склеивает, а равномерно отделяет каждую ресничку друг от друга. Идеально прокрашивает. А за счет удобной формы можно залезть в уголки глаза. К тому же щеточка не пачкает верхнее веко.

При нанесении в два слоя отсутствует эффект «паучих лапок». Ресницы просто приобретают насыщенный черный цвет. Но повторюсь, при первом вскрытии она жидкая, нужно подождать несколько дней.

Сильно удлиняет и придает объем. Это может заметить с любого ракурса.

Стойкость шикарная. Я спокойно хожу полный рабочий день, а так же могу заняться своими делами. В сумме выходит более 12 часов. Естественно, что весь макияж выглядит уже не так свежо, как с самого утра, но все равно нормально.

Не осыпается. Удаляю мицеллярной водой.

Я уже много раз покупала тушь этого же бренда и оставалась довольной. Теперь же у меня есть новый фаворит.

Спасибо за внимание!

skvlnrрекомендует