Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:13

Привет!

Сегодня мой отзыв о туши от Luxvisage XXL в красном оформлении. Отзыв далеко не первый, уже многие девушки оценили данную тушь.

Прочитав несколько отзывов, я прямо удивлена. Вижу, что мнения разные и буквально диаметрально противоположные, кто-то доволен до восторгов, а кто-то ругает на чем только свет стоит. Лично я примкну к лагерю довольных тушью, на мой вкус, эта тушь одна из тех, что заслуживают внимания и 5 баллов.

УПАКОВКА

Тушь оформлена симпатично, хоть и довольно обыденно, чёрный футляр и красные буквы. Разный оттенок оформления - разные свойства туши.

Вот, что нам обещает производитель

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы!

Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

ПРЕИМУЩЕСТВА

- мгновенный эффект накладных ресниц

- ресницы на 50 % длиннее и гуще с каждым новым слоем

- длина и объем с первого нанесения

Состав и описание

ЦВЕТ чёрный, яркий, хотелось бы и в коричневом варианте такую тушь, для светловолосых она больше применима.

ОТДУШКИ нет, пахнет как многие туши.

ЩЕТОЧКА силиконовая, конусообразная, с множеством щетинок, стоящих близко к друг другу. От такой щеточки не сбежит ни одна ресничка, каждую подхватит и прокрасит.

Туши на щеточке достаточно и даже бывает немного в избытке, тем не менее, тушь не обляпает ресницы и не сделает паучьих лапок. Одной порции туши мне хватает сразу на оба глаза.

КОНСИСТЕНЦИЯ у туши оптимальная, не сильно густая, не сильно жидкая, кремообразная, главное, что не сухая.

РЕЗУЛЬТАТ

На мой взгляд, обещания производителя в рекламе вполне подтверждаются при использовании туши. Может конечно, до накладных мои ресницы и не дотянут, однако выглядят они отлично, особенно в сравнении с другими тушами.

Без туши

Тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, расчесывает, удлиняет, подкручивает. Ресницы выглядят объемно, пышно. Сразу меняется весь облик глаз, взгляд более выразительный.

Обычно хорошо прокрашиваю один слой и потом слегка прохожусь щеточкой, чтобы снять частички теней, перламутр, которые бывают попадают на ресницы при растушевке теней.

До/после

Ношу весь день, держится нормально, бывает обнаружу пару частичек туши под глазами, но это не критично, у меня не было ни одной туши, которая бы совершенно не осыпалась. Просто нужно не перебарщивать с количеством слоев, тогда и держится хорошо.

Смывается тушь без проблем средствами демакияжа, разводов и остатков под глазами не оставляет.

Мне понравился результат на моих ресницах с данной тушью, с ней я себя чувствую привлекательной и уверенной. И с удовольствием буду и дальше покупать её, а также попробую другие виды этой туши.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Иногда осыпается
Clairрекомендует
03.05.2023