Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 21:00

Телеканалов существует огромное количество. Не знаю кто их все смотрит. Подключал кабельное и не понял за что плачу, поэтому перешел на полностью бесплатное IP-тв, где каналов намного больше, чем по кабельному, и также точно не смотрю их совсем.

Пока еще смотрел ТВ, часто зависал на Пятнице. Там было много интересных и полезных шоу, например про проверку отелей и кафе с Леной Летучей, про мошенников с анорексичной ведущей Лебедь (кажется) и что-то еще. А потом канал пошел большими шагами в мусорную яму. Из привычных шоу сделали какую-то дичь, заменили везде ведущих, испортили сценарии.

Лучшее время канала давно прошло. Наверное, оно закончилось с последний выход на Пятнице шоу "Разрушители легенд". С тех пор не помню ничего интересного, а разрушителей теперь можно посмотреть на Discovery. Дискавери, кстати, один из немного действительно полезных для мозга каналов. Пятница наоборот против мозга. Это типа ТНТ что-то или Первого. Рекомендовать не могу и не буду. Если бы можно было из личного списка каналов его удалить, я бы это сделал. Но нельзя, поэтому просто не смотрю.

Достоинства
  • Уже нет
Недостатки
  • Лучшие проекты свое отжили
  • Новые ведущие всех шоу ужасны
  • Роман Каграманов
  • Скучный контент
Kosmonaut Mishaне рекомендует