Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 14:05

Этот телеканал всегда удивляет и придумывает новые реалити шоу, которые, как я поняла, интересны не только мне, но и многим другим.

Раньше я смотрела телеканал Ю на телевизоре. Мне нравилась передача про свекровь, когда невестка готовила блюда по рецепту свекрови и нужно было найти такую гармонию, чтобы другим всё понравилось.

Ждули

Теперь я смотрю этот телеканал уже на ютубе, так как телевизор у меня вышел из обихода давно. Припадала к экрану, когда шёл проект "Ждули". Это нечто, девушки и женщины, как специально, находят себе мужчин, которые создают им проблемы.

Запомнилась одна дама, у неё много детей, она рассказывает, как выходила замуж за заключённого, возила ему передачи, а он вышел и не стал с ней жить. Может и хорошо, что не стал.

Супермамочка

Смотрела также "Супермамочка" - тоже очень интересно. Тут постоянно накал страстей, каждая старается показать в себе мать, все разные. Приятно посмотреть, что не только одна я не идеальная хозяйка и мать.

Статус: неравный брак

Теперь смотрю "Статус: неравный брак", тоже очень даже интересно. Попадаются парочки, на которые интересно и приятно смотреть, но мне не все нравятся. Я не против таких браков и не считаю, что это плохо, пусть все живут, как хотят.

Нравится мне этот канал больше всего за то, что показывают реальные жизни. Есть наигранность, есть какие-то странные вещи, но в любом случае интересно.

Смотрю не всё. Например, про детей, которых усыновляют, почему-то не заходит, да и остальное тоже пропускаю мимо.

Людмила 2504рекомендует
31.10.2023