Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 17:41

Один из самых неприметных, но самых интересных каналов для меня за последнее время - телеканал Ю.

И именно ему посвящён сегодня мой отзыв.

Канал транслируется как на телевидении, так и в Ютубе.

Сведения о канале:

Просто расскажу о том, какие шоу мне нравятся, и почему.

Тут не будет волн хейта против беременных в 16, наоборот.

Опишу, какие передачи существуют на канале Ю и своё мнение о них.

Первая передача, которую я смотрю ночами - "Папа попал", или по-украински звучит как "Хата на тата"/ "Дом на папу".

Ну, в общем, тут мама уезжает и оставляет детей папе, а дальше всё по классике - папа зашивается, а редакторы подкидывают ему ещё заданий в завершение всего по графику мамы, то есть выполнить он должен их, чтобы получить денежный приз. Если у них это 50 тысяч гривен, то у нас тысяч 150 рублей в переводе на наши деньги.

Дети всячески мешают выполнению заданий. Папе надо прожить неделю без мамы. Передача смешная, так как присутствует музыкальное оформление и юмор, и озвучка на русском довольно забавная. Идёт она у нас в 2-5 часов ночи и иногда по выходным вечером).

Аналог этой передачи - российская "Папа забил". Минусом этой передачи считаю то, что нет музыкального оформления, смотрится скучновато, хотя денежный приз тоже присутствует.

"Я стесняюсь своего тела" - медицинское реалити о болезнях, сразу идёт предупреждение, что до 18 и слабонервным лучше не смотреть.

Я вот несколько серий посмотрела случайно и больше не хочу. Неприятно крайне.

Обмен домами - передача, как одна семья переезжает в дом другой на время и живёт их жизнью на оставленный бюджет. Ничего особенного, уровень жизни у героев разный. На 1 раз посмотреть пойдёт.

Обмен жёнами - о том, как одному мужику присылают другую жену, и второму чужую.

Проблема в том, что в таких шоу девушки могут попасть в халупу со страшными условиями жизни,там могут быть чужие дети и неадекватный муж. Как всегда, в этой передаче отличился наш родной Челябинск, где безработный парень пригласил в гости девушку ("жену") в комнату в коммуналке и положил ей на полу вонючий матрас рядом с кошачьим туалетом. В стиле Челябинска, очень по-челябински, я бы сказала, патриотично. Хотелось провалиться сквозь землю.

Точно такая же убитая в хлам квартира из Челябинска досталась и героине шоу "Одинокий папа мечтает познакомиться", девушка приехала в какую-то дыру с 2-мя своими детьми и +2 детей "папы" - мужчины, с которым они познакомились по Скайпу в рамках передачи + ворчливая страшная орущая бабка. Стыдно за Челябинск .

Если ты живёшь в таких условиях, не приглашай людей на съёмки. Ужас просто.

Шоу "Беременный папа" о трудностях беременности.

"Измены" - чистая постановка, так же как и "Детективы" на бывшем канале ДТВ с тем же ведущим, где следят по камерам за чужим сексом и типа расследуют измены. О, Боже! Какая невидаль. Верю, верю!

Модель XL - о необъятных некрасивых женщинах, стремящихся в модели.

"Мама дорогая!" - шоу о том, как молодые люди, решившие пожениться, зовут в гости родителей другой половины.

Например, мама жениха едет в семью невесты, а папа невесты - в семью жениха. Смотрела 1 выпуск -поржала.

"Моя свекровь - монстр" - о том, как свекровь заставляет готовить невестку для других свекровей. Скучная.

"Другая битва экстрасенсов" - украинские экстрасенсы, не верю ни одному слову!

МастерШеф, Адская Кухня и прочие - это всё о готовке, ненавижу такое смотреть, для меня скучно.

"Бывшие" - о расставшихся парах, которые дают друг другу 2-ой шанс.

"Немножко разведены" - о том, как супругам устраивают расслабон с другими женщинами и мужчинами, нередко секс, после которого они должны решить, оставаться вместе или нет.

"Взвешенные люди", "Взвешенные и счастливые" - о похудении.

"Суперчистка" и т.д. - о помешанных на чистоте.

"Место под солнцем" - аналог Дома-2, худший аналог.

"Женись на мне" - девушка в тайне готовит предложение своему жениху.

"Барышня-крестьянка" - девушки с села и из города меняются местом жительства и работой. Пробуют на вкус чужую жизнь и развлечения.

"Фактор страха" - о выполнении мерзких заданий за деньги. Таких, как сожрать сырого осьминога, тухлое мясо и т.д.

И ещё какие-то реалити, которые я не смотрела).

Но самое популярное и хит сезона - это "Беременна в 16", конечно!

Девочки позорятся на всю страну за возможность получить деньги или подписчиков.

Платят за съёмки. Кстати, во многих шоу присутствуют актёры.

Но рожающие тут настоящие.

Девочки испытывают кучу эмоций- от радости до гнева.

Парни изменяют, бьют их, бухают, но в итоге все "удачно рожают" и т.д.

Я не считаю это пропагандой пролайфа, как говорят многие, наоборот, призывом остановиться.

Многие девочки и не скрывают, что не пользовались презервативами, и в следствие чего залетели от наркоманов, алкашей, школьников, женатых, сиделых, которые и являются героями шоу.

Кроме того, сами девочки далеки от идеала. Кто-то пьёт, кто-то наркоманит, желания учиться нет и вступать во взрослую жизнь тоже.

Самый позорный выпуск шоу, который оставил в моей душе непонимание и презрение - то, как 13-летняя девушка сама вешалась на шею незнакомому парню, тот её оплодотворил.

Потом мама написала заявлению в полицию, и когда пришла пора давать показания, эта девушка из злости сказала, что тот её носиловал и всё было не по обоюдному согласию, за что парня отправили в колонию...

Вот тут фейспалм. Хотелось раздавить и убить эту тварь.

Что касается матерей новоиспечённых матерей, то тут ситуация сложная.

На камеру они говорят, как рады детям.

А за камерой орут об аборте и после родов ненавидят своих детей и внуков так же, как делали это в беременность.

Это хорошо показано в передаче "За кадром", тогда как герои думали, что их не снимают или давали откровенные интервью, а в эфир попали только прилизанные серии, где все счастливые и довольные празднуют рождение очередного малыша.

Если кто-то отказывается от съёмок, его заменяют актёром.

Я считаю, что было бы логично показывать настоящие реакции родителей и не за кадром, а в самом шоу. Говорить, что это плохо и беспечно.

Хорошо, конечно, когда у вас любовь, но а воспитывать кто будет и на что?

Надеются на родителей своих, а те даже за своими детьми уследить не могли. Я в шоке с каждого героя этого шоу. Парни стараются сбежать сразу после того, как узнали о беременности, и слова "не моё" - это очень частое явление.

А как мамы-то в шоке, когда их "школьник" наплодил себе подобных.

Ещё мозга нет,а уже размножаются).

Наверное, это шоу и направлено на разрыв...потому что такие волны хейта поднимаются в сети,и позорят и девушек,и их родителей, и родителей парней - всем достаётся. Логично, что кто-то не хочет участвовать в этом цирке. Мне кажется, это шоу надо перестать снимать, так как с каждой серией истории всё жёстче и жёстче.

А ради попадания в телевизор и Ютуб девушки идут на многое. Забеременнела в 17 - и уже звезда. И денег дадут...Такие шутки бродят в группе, что кто-то додумается и специально забеременнеть в 13-16 лет ради шоу.

ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
08.11.2020
Смотрю у них только пацанок
12.11.2020
На вкус и цвет..!)