Опубликовано 28 Март, 2021 - 05:02

Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм

Стоимость: 900 руб

Место покупки: официальный офис

К-во: 90 капсул и 200 гр

Упаковка

Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая. На лицевой стороне надпись названия и указаны этапы очищения.

На оборотной стороне подробно описан каждый этап.

А вот так выглядит коробка при вскрытии. Не ожидала увидеть мерную ложечку.

Назначение и краткое описание есть на коробке

Коробку можно разложить как книжку раскладку и там обнаружить полную схему применения средства.

Описание от производителя:

«Тригельм» – это трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

Состав очень хороший. Цветки пижмы, гвоздика и имбирь это народные средства борьбы с паразитами.

Паралакс. Формула 1
цветки пижмы, экстракт сенны, экстракт черемши, экстракт коры осины, чабрец.
Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

Фитопар. Формула 2
цветки пижмы, трава золототысячника, экстракт фенхеля.

Энтеровит. Формула 3
мед натуральный, пюре калины, порошок гвоздики душистой, имбирь, масло бергамота. Возможно наличие следов горчицы, кунжута, сельдерея, молока и продуктов их переработки.

Внешний вид

В упаковке два вида капсул, одни светло серые, другие темно зеленые и банка с "зажигательной" смесью для паразитов.

Применение

Подробную инструкцию я все же взяла с сайта производителя, распечатала и строго следовала каждому этапу.

Этап I Подготовка (1 и 2 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.

Этап II Создание антипаразитарного удара (3-6 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи.

Этап III Антипаразитарный удар (7-14 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи, Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

Этап IV Восстановление (15 и 16 день): Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

Капсулы пить для меня не сложно, даже в большом количестве. А вот энтеровит вызывал проблемы, во первых это не очень приятная по запаху смесь, которую нужно растворить в воде и пить по стакану 4 раза в день

Если я работающий человек, мне приходилось эту гадость тащить с собой на работу, чтоб 2 приема сделать на месте. В этом плане я не продумала, нужно очищение делать во время отпуска, когда все под рукой.

Результат

Первые три дня очень часто бегала в туалет, просто были позывы без всякой боли. Потом видимо организм привык к травам и ничего особо не происходило, кроме того что нормализовался стул и запоров больше не было. Еще было огромное чувство жажды, думаю из-за наличия имбиря, поэтому мой водный баланс урегулировался таким образом. Ничего из меня не вышло, возможно инородно живущего в моем организме просто нет. Но вот какая то легкость во всем теле появилась.

Плюсы:

• состав
  • очищение кишечника
  • не вызывает аллергию
  • нормализует стул
  • потребление нормы воды в сутки
  • ощущается легкость

Минусы:

• схема приема

Вывод: БАД с хорошим очищением, его эффекта хватит надолго. Капсулы пьются легко, смесь не очень, но в целом процедура не сложная. Рекомендую.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Нормализует стул
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Ужасный вкус и аромат третьего компонента программ
sherstobitovasv...рекомендует
28.03.2021
Не знала о таком препарате.
Буду знать
Узнала о нем из вашего отзыва. Буду иметь его ввиду
Присмотрюсь 👍🏻
интересное средство
Вот точно хорошая вещь!)
Хороший БАД👍👍👍
👍👍👍
28.03.2021
Как-то боязно, как бы не обо*****ся😮
Даже не знала, что такое есть...
А я вот Популин от хеликобактер пилори пропила курс, это вообще, конечно, гадость редкостная.)
Своеобразный препарат)
28.03.2021
Ну ради такого результат можно и потерпеть)
28.03.2021
Лишь бы работал и помогал.
28.03.2021
Этот производитель становится популярным))
Интересно)
Да, на работе, конечно, не совсем удобно принимать это средство.
29.03.2021
Незнала, надо попробовать будет. В закладки
29.03.2021
Интересно, не слышала раньше о таком.
Хорошая добавка!
Нужная вещь
спасибо, учту этот бад
хороший отзыв
Официальный представитель SiberianWellness
29.03.2021
Добрый день! Благодарим за ваш позитивный отзыв о продукте из ассортимента Компании. Мы рады, что эффект после приема комплекса "Тригельм" вам понравился. Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Хорошее средство.
29.03.2021
полезный отзыв! а я бы невкусное выпить не смогла наверное Sad
29.03.2021
не знаю, смогла бы я употребить такое
30.03.2021
полезный!
31.03.2021
Уж больно схема приема мудреная) я бы точно что-нибудь забыла)
09.04.2021
принято к сведению