Опубликовано 3 Июль, 2015 - 23:37

Всем Привет!

Не смотря на то что у меня на туалетном столике расположилась и Мицеллярная вода и Молочко для снятия макияжа, я больше люблю снимать макияж во время умывания, так скажем одним махом двух зайцев)

Когда закончился мой предыдущий гель для умывания Faberlic Bioeffect (обалденное средство, но его сняли с производства) меня привлекла серия VERBENA, она очень бюджетная, та и акции на нее частенько. Но я долго не решалась брать Вербену, так как она 30+ и я до нее еще несколько лет не дотягиваю) В конечном итоге сдалась и не зря - Гель для умывания Вербена мне очень понравился по всем возможным критериям, но все же давайте по порядку...

Упаковка. Пластиковый конусообразный тюбик с откидывающейся крышкой. Тюбик не слишком плотный, гнется хорошо, что позволяет выдавить все средство до последней капли. У меня с упаковкой проблем не было, но у подруги с одной стороны отломилась откидная крышка, так что поаккуратнее)

Кстати, если вы купили Фаберликовское средство в тюбике (гель, крем, лосьон...) а оно не выдавливается - открутите крышку, скорее всего там фольга Smile

Консистенция - прозрачный гель, средней густоты. Дает легкую пену.

Аромат. Как пахнет вебена я понятия не имею, мне запах геля напоминает эфирное масло лимона - нежный, освежающий аромат.

Действие. Отлично очищает лицо от всевозможных загрязнений. Экономное, мне на все лицо требуется капля средства, размером с большую фасолинку.

Недостатки. Мою нормальную кожу зимой, комбинированную летом немножко стягивает . Сухой коже не подойдет.

Смывает косметику!!! Абсолютно всю!

На мне тональный крем, рассыпчатая пудра, тени с базой и тушь.

Гель для умывания смыл всю косметику. Тушь я предварительно немного размочила водой.

Проверка тоником... ватный диск чистый!

Советы производителя и состав прилагаю...

Мой тюбик уже практически пуст, в запасах уже лежит новый. Уверена, буду брать еще не раз!

********************************************************************

Другие товары из Фаберлик

Красивая и качественная футболка для девочки

Баночка ЖДСЛ

Чай в пакетиках

Ежедневные и дневные прокладки

Силиконистая основа под макияж

Мицелярная вода

Пудра в шариках

Крем для рук с волшебным ароматом

Крем-мусс для рук

Вонючий гель для душа

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Демократичная цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичное
vesnushkinaрекомендует
04.07.2015
Ммм, спасибо за своевременный отзыв! Как раз скоро подойдет к концу мой биоэффект). Замену пока не купила (хотя еще мусс ждет))
У Вас очень красивый макияж). А что за тушь, если не секрет?) Cool
Смыл косметику действительно замечательно
Но я больше люблю с мылом умываться
Крайне редко использую такие гели
Кузик1981 Oriflame the one 5in1
04.07.2015
vesnushkina ух ты! Спасибо!!!
05.07.2015
я бы попробовала!
05.07.2015
Мне еще рано этим гелем пользоваться Party
25.07.2015
мне очень нравится оформление у этой серии, если б не было возрастных рекомендаций - взяла б Smile
09.08.2015
а я оот Лереаль приобрела гель и счастлива. Завязываю постепенно со всей этой обширной продукцией в эйвон
10.01.2016
Много хорошего слышу о серии Вербена. Пора попробовать Smile