Опубликовано 27 Март, 2018 - 22:39

от 25 до 65 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚜️ ? ⚜️ Привет - Привет, Дорогие Дамы! ⚜️ ? ⚜️

В последнее время, я много внимания уделяю тщательной очистке кожи лица и зоны декольте, так как искренне считаю, что правильно проведенная и своевременная процедура позволяет избежать многих проблем, в том числе сильных воспалений отдельных участков дермы, наличия излишнего сербума и других неприятностей.

Я часто пользуюсь декоративной косметикой и питательными кремами, а их перманентное использование лишь способствует образованию черных точек, закупориванию пор именно по этому процедура умывания и очищения кожи для меня вдвойне важна на данный период времени.

За несколько последних лет я познакомилась с массой продукции, которая позволяет проводить очищающие процедуры довольно быстро и эффективно, при этом у меня нет желания тратить на эти средства большие суммы денег. Я стараюсь приобрести доступную продукцию, провести несколько процедур и принять окончательное решение о последующих покупках данного средства.

Недавно я начала свое знакомство с продукцией Faberlic , и могу сказать, что большинство товаров приобретенных у данной компании мне подошли и получили от меня довольно высокую оценку за качество и комфорт использования.

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат отзыв

В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о применении товара - Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат .

Штрихкод продукта: 4820200740614

Артикул (код по каталогу) 0773

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат отзыв

Стильный белый флакон с красивыми наклейками имеет довольно презентабельный вид. Этикетка информативна, она содержит данные о составе продукта, производителе и сроках хранения.

Faberlic Гель для умывания Botanica Василек и Гранат имеет приятный свежий, слегка цветочный аромат.

Faberlic Гель для умывания Botanica Василек и Гранат отзывы

Назначение: демакияж, очищение

Время применения: универсальный

Пол: для женщин

Крышка системы фли-флоп надежно защищает флакон от несанкционированного поливания.

Отверстие небольшое, позволяет четко дозировать порции геля.

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат отзыв

Сам по себе гель прозрачный без включений и примесей - однородный с приятной густой консистенцией.

Классификация: масс маркет

Тип кожи: все типы

Объем: 150ml

Небольшие сложности с дозированием возникают ближе к окончанию геля во флаконе, ведь продукт довольно плотный и пока он стекает по стенкам, к перевернутой вниз головой крышечке, проходит довольно большой промежуток времени. Это немного раздражает, но не является критичным замечанием.

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат .Штрихкод продукта 4820200740614

Состав продукта Faberlic гель для умывания Botanica Василек и Гранат :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Dextran Sulfate, Propylene Glycol, Centaurea Cyanus Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Polyquaternium - 10, Acrylates/C10-20 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Процедура умывания довольно простая:

В самом начале я слега смачиваю лицо проточной водой, затем выдавливаю небольшую порцию Геля для умывания Faberlic - Botanica Василек и Гранат в ладошку.

Он довольно плотный, но быстро растекается по руке. Добавив несколько капель водички я делаю из него хорошую и мягкую пенку прямо в ладошках.

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек и Гранат прозрачный гель

Василек способствует смягчению кожи, делает ее более эластичной и шелковистой. Он обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами.

Гранат улучшает рельеф эпидермиса и способствует выравниванию цвета лица.

С представленным средством вы не только быстро и легко проведете процедуру демакияжа, но и подарите своей коже нежность, мягкость и упругость.

Пенка легко наносится на лицо и нежно очищает кожу не принося дискомфорта.

Аккуратный массаж кончиками пальчиков занимает не более 2-3 минут, за это время кожа избавляется от загрязнений, но не пересушивается.

Гель для умывания Faberlic Botanica Василек & Гранат хорошо пенится

Производя процедуру вспенивания в руках я добиваюсь однородности средства и мягкости пенки, к тому же созданный влажный состав совсем не раздражает кожу - он элементарно просто смывается теплой проточной водой.

После проведенной процедуры умывания кожа чистая до скрипа, если на ней было много косметики, то может немного просушиться, но не критично.

Использую продукт через день-два, в эти дни применяю легкие скрабы для лица или умывалки от других производителей.

Чаще всего использую:

? Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи Очищающий Малина и Яблоко

? Скраб осветляющий Белоснежка Специальный Уход Биокон

? Крем-скраб для лица Фитодоктор "Лаборатория-Эффект" Очищающий

? Очищающий скраб для лица My Rose Purifying Face Wash

Артикул - код по каталогу Faberlic 0773

После процедуры наношу легкий крем или увлажняющую сыворотку.

✅ Рекомендую продукт Faberlic Гель для умывания Botanica Василек и Гранат

⚜️ ? ⚜️ Спасибо за внимание!⚜️ ? ⚜️

⚜️ ? ⚜️До новых встреч!⚜️ ? ⚜️

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * хорошо пенится
  • В использовании экономичен
  • Густой - экономный
  • Легко доступный
  • Некомедогенный
  • Прекрасно очищает кожу
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • - есть парабены в составе
  • Может сушить кожу
ZHANNA MeDрекомендует
27.03.2018
Если может сушить кожу, то мне оно не подойдет?
может, но не критично Wink
Думаю, для меня подойдёт такой гель. Тоже серьёзно отношусь к очищению кожи.
28.03.2018
Очищение кожи важный этап ухода!
Не люблю такие гели
Каждому своё)))
Попробовать можно Smile
это правда))
28.03.2018
Можно вполне поэкспериментировать с таким гелем.
29.03.2018
Доступный и достойный вариант!
28.03.2018
Приятная умывалка) Все надо пробовать, чтобы понять, будет сушить или нет...
28.03.2018
У меня два раза не сушит, а на третий немного подсушивает... думаю это зависит и от общего состояния кожи и наличия декоративной косметики на лице...
моей жирной коже должен подойти
вполне подходящий продукт Smile
Наверно закажу ?
28.03.2018
Стоящая покупка и достаточно бюджетная)))
28.03.2018
Интересное средство. При следующем заказе обращу на него внимание.
В хотелочки Smile
28.03.2018
На самом деле сейчас довольно сложно найти пенки, которые реально хорошо очищают кожу! Спасибо за отзыв!
согласна с вами)))
28.03.2018
Понравился по описанию, но моей коже не подойдет
28.03.2018
Мне такой скорее всего не подойдет
28.03.2018
Возможн и такой исход))))
28.03.2018
Средства для умывания у Faberlic хорошие, я частенько что-нибудь себе беру Smile
30.03.2018
согласна и тоники вполне приличные Smile
28.03.2018
Очень важно подобрать умывалку, чтоб и кожу не сушила, и с загрязнениями справлялась. Я в последнее время стараюсь более щадящие использовать.
28.03.2018
давно я не покупала ничего в Фаберлик
30.03.2018
а я вот недавно пристрастилась к продукции Фаберлик)))
28.03.2018
Для разнообразия можно попробовать.
28.03.2018
Вполне приличный гель для тщательного умывания
28.03.2018
Не видела такой в продаже
я на Мейкапе купила)))
Попробовать можно Smile присмотрюсь
достойный продукт Laughing out loud
29.03.2018
Да, моя кожа сухая, лишнее пересушивание ни к чему. Но отлично подойдет обладателям жирной кожи!
согласна с вашим мнением Exclamation Mark
03.04.2018
У данной марки средства для мытья посуды прекрасные
17.04.2018
хорошо хоть их НЕ из одной канистры наливают)))
20.04.2018
На вид неплохой, но много химии в составе.
21.04.2018
да, сейчас вся продукция, кроме органической пестрит химическими составляющими Puzzled