Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 22:55

Не смотря на то, что новое веянье в сфере смывки макияжа сравнительно недавно внедрилось на рынок ухаживающей косметики - на запрос Мицеллярная вода айрекомменд выдал результат в 73 наименования! Признаюсь честно это моя первая мицеллярная вода, сравнивать мне не с чем, так что постараюсь предельно конкретно и подробно описать действие данной жидкости на моем лице.

Создана как этап очищения в серии Faberlic Prolixir (возраст 25+)

Продукт. Смывка для макияжа.

Консистенция - вода (без масел)

Упаковка. Бутылка, без коробки, без наклейки.

Состав

Срок годности 18 месяцев с даты изготовления или 6 месяцев с момента вскрытия флакона.

Обьем 200 мл

Артикул 0735

Цена в каталоге 55 гривен

Изготовитель, как и в другой продукции, Россия

Крышка закрывается плотно, но открывать легко.

Дозатор удобный

Минусы.

Немного щиплет если попадает в глаза.

Неэконмна по причине консистенции - очень легко налить на диск излишне жидкости.

Использовала всего два раза, а уже так много израсходовалось...

На момент написания отзыва пользуюсь уже полторы недели и уровень жидкости уже ниже названия Prolixir.

Чувствуется на лице, после его использования обязательно умываюсь!

После карандаша остается след, который сколько уже ни три, убирается лишь умывалкой!

Плюсы.

Тушь, тоналку смывает хорошо

Раздражения, покраснений не вызывает

Запах нежный, цветочный, свежий.

******************************ТЕСТДРАЙВ*********************************

Что имеем? - Макияж, который нужно смыть. Тушь обычная, не водостойкая. Тени, тональный крем, пудра.

Результат. Лицо очистилось хорошо, но на веке остались темные пятна, полностью очистить не получилось.

Выводы. Понравилась на твердую 4ку, но все таки хваленую Гарньер обязательно попробую!

Отзывы о продуктах Фаберлик

Пудра в шариках новинка!

Божественный крем для рук

Химический гель для душа

Крем с эффектом шелка

Достоинства
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Первая каталожная мицеллярка
Недостатки
  • Плохо смывает макияж
  • Щипет глаза
vesnushkinaрекомендует
15.12.2014
Я увидела слово щиплет Sad и меня сразу ужаснуло
15.12.2014
Я консерватор, поэтому доверия к мицеллярке у меня пока нет Smile
16.12.2014
Да, тоже после слова "щиплет" поняла, что не возьму. Пенка для умывания для чувствительной кожи у них в разы лучше)
А мне безумно нравится) Глаза всегда были чувствительными, но эта водичка не вызывает дискомфорта. Смывает даже водостойкий макияж отлично. Пользуюсь уже недели 3-4 почти каждый день и израсходовано около трети только. По сравнению с активным гелем-демакияжем и лосьоном от Фаберлик это, на мой взгляд, лучший продукт для снятия макияжа. Smile
Все, как всегда, индивидуально Wink
16.12.2014
МояСладкая вот и я говорю - несмотря на незначительные минусы - она мне нравится! а щиплет только когда на диск нальешь слишком много, тогда вода и просачивается даже скрозь сомкнутое веко!
17.12.2014
мне лореалевская настолько нравится, что боюсь пробовать другие, вдруг не настолько хороша будет. Хотя попробовать и другие хочется Laughing out loud
18.12.2014
lisichkina а гарньер не пробовала?
18.12.2014
не, только лореаль. Как появилась, так ею и пользуюсь постоянно Smile