Опубликовано 12 Январь, 2015 - 19:43

Всем деликатный привет!)

Мне всегда было проще заказать товар, чем ходить по магазинах. К тому же, делая заказ - я могу взять продукцию про запас, особенно если она по спец предложению или акционной цене. В магазинах же я беру товары только по надобности, а данный товар, по неписаному закону подлости, имеет привычку заканчиваться не вовремя) Поэтому, я была чрезвычайно рада, когда прокладки появились в каталоге любимой марки!

Заприметила я новинку еще когда даже их в каталогах не было - как? В видео обзорах российских блоггеров - в России прокладки в каталогах появились немного раньше, чем в Украине. Так что теперь в супермаркетах в отделе химия я беру только туалетную бумагу и салфетки, остальная продукция приходит ко мне в посылках! Smile

Итак, вертим упаковку...

Продукт - дневные гигиенические прокладки с анионовым чипом.

Количество 10 штук.

Упаковка имеет интересный клапан на клейкой основе для открывания, но спустя 5-6 открываний уже не клеится.

Конвертик с прокладкой немного шире, чем отверстие, поэтому извлекая прокладку нужно применить силу)

Конвертик имеет нежный дизайн, можно рассмотреть бабочек и листики.

Длина прокладки 24 сантиметра, крылышки заклеены одним бумажным квадратом.

Материал очень нежный, приятный, ничего не трет, раздражения нет. Содержит экстракт зеленого чая.

Имеет нежный цветочный аромат.

Вот он, анионовый чип!

Отклеивается от бумажной основы легко, четыре клейкие полоски отлично крепятся к белью, никуда не сползая. Крылышки держатся на месте.

Защита. Впитывает прокладка хорошо, протеканий не было, не пропускает неприятный запах. Впитываемость в каплях на упаковке не указан, но обычно я беру 3 капли.

Код для заказа 11944

Цена в каталоге 29 гривен, представителям на 20% дешевле. В массмаркете есть прокладки и подешевле, но не настолько хорошего качества!

Производитель Китай.

Срок годности 2 года.

Выводы. Прокладки мне понравились, не могу сказать, что теперь буду пользоваться только ими, но то, что возьму еще раз - однозначно! Аналогично порадовали меня и ежедневные прокладки Faberlic!

Другие продукты для деликатных мест

Качественные влажные салфетки

Нежнейшая очищающая пенка

Универсальное мыло

Недавние новинки Фаберлик

Основа под макияж Faberlic 3 в 1 "Фейс контроль"

Мицеллярная вода Faberlic cерии Prolixir

Пудра в шариках Faberlic Шелковое Сияние с кисточкой

Достоинства
  • Отдельно упакованы
vesnushkinaрекомендует
12.01.2015
Даже не знала о существовании таких Shy
12.01.2015
будь я консультантом, тоже брала бы, а по полной цене не хочу заказывать Tongue Мне нравятся с Ватсонса Facelle - 20 штук гривен 23.
12.01.2015
Впервые слышу о прокладках с анионовым чипом! Но прокладки с запахом я не люблю, пользуюсь только без запаха.
PKV7772 теперь знаешь)
lisichkina посмотрю, спасибо!
Irinka_01 запах очень слабый! ароматизированные я сама не люблю!
13.01.2015
Фаберлик конечно удивляет Smile
13.01.2015
Тоже, в основном, всё в каталогах заказывала - сейчас пока завязала с этим делом (куча всего), но до прокладок не доходило, скорее всего, попробую после столь подробного отзыва.
У фаберлик появились прокладки? Shock очуметь,я и подумать не могла:))
22.01.2015
Вот сколько про них читаю, не могу понять - как это, анионовый чип в прокладках? У меня слово "чип" ассоциируется с металлом, платой. Металл в прокладках? Smile
22.01.2015
Леди Джан Салатовый прямоугольник с волнами и есть чип, как я понимаю)
21.02.2015
Чего только не придумаЮт