Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:55

Привет всем желающим сделать свой макияж еще совершеннее!

В каталоге Faberlic 16/2014 нам представлена возможность испробовать новинку - универсальную базу под макияж. Ее можно использовать на лицо, веки и губы, или другими словами перед нанесением тональных средств, тени и помаду.

Обещания изготовителя

Основа под макияж 3 в 1 Face control: ваш макияж выглядит безупречно в течение всего дня!

Является одновременно основой для макияжа лица, губ и глаз.Подготавливает кожу к нанесению тонального средства.Придает макияжу стойкость в течение всего дня.Гарантирует ровное нанесение без эффекта маски.Выравнивает рельеф кожи, убирает жирный блеск, лицо выглядит естественно свежим.Масло абрикосовых косточек, богатое жирными кислотами, эффективно ухаживает за кожей, оказывает увлажняющий и антивозрастной эффекты, поддерживая кожу в хорошем состоянии.Витамин Е защищает кожу от преждевременного старения, образуя барьер против «внешних врагов» кожи: загрязнения окружающей среды, стрессов, сигаретного дыма, солнца и т.д. Ультра легкая текстура незаметна при нанесении, создает ощущение комфорта.

Итак, что же я получила.

Упаковка. Пластиковый тюбик, с носиком как у крема для век.

Объем 15 миллилитров. На первый взгляд - мало, но с другой стороны проще и надежнее вторично купить новый продукт, чем пользоваться одним и тем же слишком долго!

Запах еле уловимый, нежный.

Консистенция густая, гелевая, с частичками светоотражающих частиц.

Состав (еле нашла))) желающие могут погуглить и почитать пользу и вред каждого элемента состава.

DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, POLYSILICONE-11, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE.

О плюсах компания расписала, а вот о том, что в составе силиконы - скрыла!

Цена в каталоге 79 гривен

Артикул 6217

Срок годности 3 года или 12 месяцев после вскрытия

Действие. Распределяется по коже легко, заполняет все морщинки, поры, не забивая их. После нанесения пальцы по лицу прям скользят., кожа очень гладкая, что позволяет декоративной косметике ложится ровнее и аккуратнее. Тени, нанесенные на эту базу, имеют эффект влажного способа нанесения, держатся дольше. Карандаш скользит, быстрее передает пигмент. На губах сглаживает сухость и шероховатости.

Состав, как видите, крайне ненатуральный, хотя... полностью натуральной декоративная косметика априори не может быть!Так что у вас, девочки мои, два варианта - либо искать что либо понадежнее, либо плюнуть на предрассудки и попробовать эту универсальную основу для макияжа!

Отзывы о других моих продуктах Фаберлик

Мицеллярная вода Prolixir

Пудра в шариках новинка!

Божественный крем для рук

Химический гель для душа

Крем с эффектом шелка

Достоинства
  • - Красивый дизайн флакона
  • Не забивает поры
  • Удобный носик для нанесения средства
Недостатки
  • Маленький объем
  • Немного чувствуется на лице
  • Состав
vesnushkinaрекомендует
17.12.2014
А эта основа не сушит кожу? Слишала, что стягивает... Напомнила мне по ощущениям Вашим базу от "Люмене")
17.12.2014
от люмене не пробовала, не сушит, но держит в тонусе)))))
17.12.2014
Красавица! Но я люблю когда база имеет цвет, либо светлый, либо темный) А макияж красивый, видно что плотно и надежно закреплен)
17.12.2014
попробовала бы такую штучку, но силиконы на лицо боюсь Sad макияж красивый, особенно помада Love
18.12.2014
спасибо, девочки! Sexy
Вы такая красотка! Средство недавно появилось, а клиентки просто расхватывают). Но на губки я бы побоялась средство накладывать(
18.12.2014
Юльченка Мо спасибочки))
22.12.2014
большинство если не все))) баз под макияж силиконистые..как-то то я даже смирилась с этим...))
у меня пока их две - в более бюджетном варианте от Мейбелин и Герленовские метеориты в жидкой форме...силиконов хоть отбавляй и там и там, но по ощущениям очень разные
Действительно,как можно ожидать от основы натурального состава ? Ведь только за счет силикона все разглаживается и он дает хорошее основание для нанесения других средств.
06.02.2015
Неплохо))
01.06.2015
Во всех основах под макияж есть силиконы, иначе эффекта бы не было.
23.11.2016
отличная основа Wink