Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:05

Всем искренний привет!

Сегодня продолжаю делиться впечатлениями о прокладках компании Фаберлик. Я уже рассказывала о дневных прокладках, теперь настал черед ежедневных.

Упаковка маленькая, компактная, из плотного целлофана, имеет форму конверта с липким краем, который спустя 5-6 открываний начинает хуже приставать.

Набиты в упаковке плотно, отверстие маленькое, доставая приходится применять силу)

Каждая прокладка упакована в индивидуальный конвертик с полоской-липучкой. Конверт жизнерадостного оранжевого цвета с бабочками и листиками.

Как и заявлено в каталоге, прокладка имеет анионовый чип, который благотворно влияет на организм, отлично впитывает и защищает от протеканий. Содержит экстракт зеленого чая.

Запах прокладки - нежно свежий, еле уловимый, еще легче, чем у дневных.

Сама прокладка довольно плотная, миллиметра два... Это не тонюсенькое кружево, как у Дискрит, которые можно и по 2-3 за день сменить. Эти прокладки я с уверенностью использую во второй половине критических дней - 4ый - 6ой дни. Они отлично впитывают, прекрасно защищают и не дают распространяться неприятному запаху! Не натирают кожу, раздражения не вызвали!

Длина прокладки 15 сантиметров.

Клейкий слой - четыре продольных полосы, хорошо крепится к нижнему белью, отлично держатся, ничего не сползает.

Код 11943

Цена 25 гривен

Количество 20 штук

Срок годности 2 года

Производитель Китай, по заказу России

Отзыв на дневные прокладки здесь

Выводы. Если использовать как ежедневные - они дороговаты, мне понравилось использовать их во время критических дней, когда выделения есть, но уже не так обильны. Прилагаю фото уже пустых пачек, буду брать еще!

Простите за откровения - не думаю, что мой отзыв будут читать мужчины, а для девочек - чем отзыв честнее - тем полезнее!

Другие продукты для деликатных мест

Качественные влажные салфетки

Нежнейшая очищающая пенка

Универсальное мыло

Недавние новинки Фаберлик

Основа под макияж Faberlic 3 в 1 "Фейс контроль"

Мицеллярная вода Faberlic cерии Prolixir

Пудра в шариках Faberlic Шелковое Сияние с кисточкой

Достоинства
  • Качественные
  • Надёжные
Недостатки
  • Дороговаты по сравнению с масс маркетом
vesnushkinaрекомендует
24.01.2015
Чего только не придумают Big smile прокладки с чипом
24.01.2015
а Эйвон прокладок еще не придумал, в отличии от фаберлика... Smile
24.01.2015
Не пробовала еще такие. Для финальных дней самое то!
мне понравились, но ворсинки/ватные катышки остаются почему-то(
24.01.2015
Юльченка Мо на белье или на самой прокладке?
25.01.2015
Очень интересно, может и правда как-то благотворно влияют, захотелось заказать! Laughing out loud
Верно заметили про честность, если уж писать на темы, которых некоторые стесняются, то уже все как есть, не таить и не выдумывать лишнего Glasses
интересно такие попробовать)
прокладки с чипом - нанотехнологии Laughing out loud
09.02.2015
Для разнообразия можно и их попробовать.. Smile