Опубликовано 6 Март, 2015 - 13:56

Всем ароматный привет!

Оформляя заказ на сайте Фаберлик, я увидела Черный чай Origin с шиповником и каркаде серии faberlic вкус в разделе распродажа.

Моя доченька обожает каркаде, поэтому решила добавить в корзину. Данный чай не рассыпной, а в пакетиках - такой я покупаю крайне редко - но я все же понадеялась на то что фирма веников не вяжет продукт качественный!

Продукт. Черный чай с шиповником и каркаде. 20 фильтр-пакетиков по 1.8г. 100% натуральный продукт, без ароматических добавок и красителей.

Состав

От производителя...

Дуэт каркаде и шиповника смягчает терпкий вкус черного чая, отдавая ему всю нежность и бархатистость розовых лепестков.

Артикул 15122

Цена 15 - 20 гривен

Изготовитель Россия

Дата изготовления сентябрь 2014

Дата получения март 2015

Годен до сентября 2016

Упаковка - тонкий картон, облачен в не менее плотный целлофан.

Пакетики прочные, с металлической скрепкой. Нить прикреплена прочно, не отрывается.

Открыв коробку отчетливо слышится запах черного чая, с легким цветочным ароматом.

Проверим на наличие чайной пыли

Чаинки мелкого помола с добавлением высушенных листочков цветов.

Чайник вскипел, завариваем...

Эм, простите, а где же каркаде??

Получился обычный черный чай, без намека на красноту или кислинку!

Привкус действительно мягкий, приятный, к слову, яркие, насыщенные ароматы цветов я не люблю ни в парфюме, ни в напитках... Чай я подслащиваю, но без сахара он тоже вкусный.

Выводы. Чай понравился, но из за отсутствия явного каркаде, ставлю 4

Рекомендую попробовать этот чай с вкусными и полезными конфетами!

Другие мои отзывы здесь

Приятного чаепития!!!

Достоинства
  • - вкусный
Недостатки
  • Каркаде замечен не был
vesnushkinaрекомендует
06.03.2015
Мне бы понравился на вкус, я как раз и не люблю кислинку
06.03.2015
Вот чай-то у Фаберлик я еще не пробовала...
06.03.2015
Фаберлик уже не знает чем заполнить страницы своих каталогов)) Интересно, а как скоро начнут выпускать печеньки к своему чаю))
06.03.2015
Чай это еще цветочки! У них еще есть супы пюре и кисели из пакетиков! Скоро мивину/роллтон будут производить Big smile
06.03.2015
мм...какие аппетитные сушки на фото... Smile чай тоже, верю, что вкусный. Но я в фаберлике не купила бы его... чего то у меня фаберлик только с косметикой ассоциируется...не привычно чаи там покупать.
06.03.2015
Витусичка по сравнению с другими сетевыми компаниями - у Фаберлик большой ассортимент товаров - с их товарами и одеться и наесться и дом убрать можно))
07.03.2015
Да уж...Каркадэ я люблю очень,он он насыщенно красный,а тут реально чёрный чай Steve
07.03.2015
чето бубликов захотелось Smile
08.03.2015
Фаберлик оказывается еще и чай выпускает Laughing out loud
скоро будет колбаса от фаберлик, сосиски от орифлейм Smile котлеты от айвон
23.05.2015
Надо будет его попробовать) В этот раз в наличии не было такого.