Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 00:12

Бархатный привет всем любителям шариков во всевозможном их виде! несквик тоже в счет! Smile

Новинкой каталога 16/2014 Фаберлик стала Пудра в шариках, та еще и с кистью!

Стартовая цена 109 гривен, без учета скидки.

Вес 15 грамм

Артикул 6218

Упаковка в форме колокольчика. Сверху кисть - отдельно от продукта, хотя сначала я думала наоборот! Упаковка - качественный пластик.

домик для кисти

Что мы имеем - кисть, крышка/домик для кисти, спонж, защищающий шарики, и собственно сама емкость с шариками.

Немного информации от производителя...

Что меня удивило - это наличие зеркальной крышки!

можно увидеть объектив и книжку-подставку)

Сам продукт. В отличии от компании Avon, чьей пудрой в шариках большинство пользуется как румянами, Фаберлик выпустил действительно пудру! Содержит три вида шариков - коричневые, которые вполне можно использовать как бронзер, белые, придающие свечение и мерцание и бежево-розовые, которых по количеству больше всех! Запах еле уловимый, косметический. Похожая пудра другой фирмы.

Нанесение. Набираются отлично, переносятся тоже!

до

после

после

Придают коже свечение и легкую розовинку.

Кисть. Она прекрасна! Хорошо набита, ворс не вылазит, мягкая и очень приятная!!! Четкий срез, никаких торчащих волосков... Немного маловата по размеру, но ведь она дополнение к пудре.

Кисть выдвижная!

наполовину спрятана

Вывод - если вы любите легкий эффект мерцания на вашей коже - этот продукт несомненно стоит взять!

Из декоративной косметики так же рекомендую к прочтению отзывы о

Прекрасных карандашах для губ

Нашумевшей туши

Красивой, но нестойкой помаде

Декоративном покрытии и глиттерных лаках для ногтей

Достоинства
  • Интересный формат
  • Качественная кисть
  • Кисть в комплекте
  • Маленькое зеркало сверху
Недостатки
  • Эффект мерцания
vesnushkinaрекомендует
28.11.2014
Тоже думала приобрести, но немного смущает блеск на коже.... А кисть отличная!!!!!
28.11.2014
прикольная пудра)) люблю такие штучки)
28.11.2014
Лак у Вас красивущий! Что за цвет?
А пудра... Вам она не показалась темной?
И зачем производитель туба блестки насыпал?(:::::
28.11.2014
Кузик1981 спасибо! лак гель эффект из эйвон, цвет чудо, сверху золотые блестки. Пудра не темная, но если нанести много, может давать розовинку на лице, она с сатиновым эффектом для подсвечивания кожи.
28.11.2014
Для меня, не люблю матовую кожу, всегда хочется чуточку блеска Laughing out loud
29.11.2014
Какая маленькая окуратненькая кисть Love
30.11.2014
мне бы хотелось еще фиолетовых шариков в пудру, как в метеоритах Smile
ой, как же их мало((хорошо дождалась акции 50%)
13.12.2014
Юльченка Мо а я как раз в недоумении что выбрать... ароматов и так полно, а из декоративки пока ничего больше не заинтересовало...
надо мицелярочки набрать значит или что-нить уходовое, но такое чтоб не обидно было бонус истратить.Я раньше брала концентрат супер-увлажнение)
14.12.2014
Юльченка Мо мицелярка уже есть, как раз в процессе написания отзыва)