Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 23:49

Всем Здравствуйте и Красоты!

Хочу рассказать вам о своем открытии в мире уходовых сывороток. На этот раз - ампульная серия Vegenius, пригодная даже для вегетарианцев порадует девушек-обладательниц проблемной кожи. И меня.

Моя проблемная кожа нуждается в особом уходе и часто ей не нравится то, что я готова ей предложить. Перед началом тестирования я несколько переживала за процесс и результат, но все прошло успешно. Давайте познакомимся с сывороткой более подробно. Вы уже видите, что упаковка у эссенции очень яркая, в моем любимом фиолетовом цвете, и дает нам определенные обещания, которые не могут не радовать:

нормализует работу сальных желез

выводит из клеток токсины

уменьшает воспаление

выравнивает рельеф и тон кожи

тонизирует кожу

Краткая информация о продукте:

Объем : 10 штук по 2 мл.

Стоимость: 800 рублей

Купить можно на официальном сайте производителя

Срок годности: 24 месяца

Прямо эликсир бессмертия и вечной молодости. Это нам подходит! Ранее я уже сталкивалась с натуральными сыворотками и была ими довольна, но ведь пределу совершенству, правда?

В упаковке 10 ампул, чего теоретически должно хватить, но с моим расходом мне хватает 1 ампулы на 2 - 3 раза.

Выглядит все это действо весьма больнично, не правда ли? А ведь именно к ампулам я отношусь как к оздоровлению кожи.

Каждая ампула надежно упакована в железную пломбу и пластиковую крышку.

Сквозь прозрачное стекло видно, что биоэссенция представляет собой жидкость зеленого (травяного цвета) с естественным осадком на дне ампулы.

Контроль первого вскрытия - дело серьезное. Мне нравится, когда все выглядит лабораторно. Открываешь крышку и понимаешь...Серьезный производитель! А запах!! Пряный и травяной одновременно. Сильный.

По консистенции сыворотка похожа на...сок алое на масле! О как сказала! В общем, она не жидкая, и не сильно тягучая, а как легкое маслице. А я в свою очередь маслянистые текстуры на лице люблю. Поэтому решила добавлять сыворотку в привычный крем для лица (на ночь), благо такой вариант производителем предусмотрен.

Я вмешиваю 1/3 или 1/2 сыворотки в любимый крем, перед нанесением крема на лицо. Пробовала первый раз нанести только сыворотку и мне показалось, что она слишком маслянистая, скорее хотелось ее снять, а вот с кремом - самое оно. И лицо не такое зеленое и можно не снимать остатки эссенции салфетками, все впитывается идеально.

Об эффекте. Он определенно есть и мне нравится как кожа выглядит после ухода с Биоэссенцией. Покраснений стало меньше, очаги воспалений не увеличиваются в масштабах вселенной, а общий тургор кожи улучшился. Не могу пока сказать, что супер сияние наступило, кожу нужно еще немного долечить, но результат, как говориться На лицо!

Достоинства
  • Более здоровая кожа
  • Дизайн
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшилось количество воспалений
  • Экономичный расход
Miss Von Teeseрекомендует
19.09.2018
Хороший продукт для поддержания красоты кожи)