Опубликовано 27 Май, 2021 - 17:00

Давно хотела попробовать данный шампунь, но честно признаться меня душила жаба отдавать за маленький объем больше 1000 руб., но однажды я попала в салон к мастеру, который пользовался именно этой маркой шампуня, и после применения и укладки я была в восторге от качества своих волос.

В этом году я решила все же прикупить данный шампунь, и посмотреть будет ли такой эффект дома.

Заказывала на сайте: "Галерея косметики".

Объем: 300 мл

Стоимость на сайте: 1395 руб., но в интернете всегда можно найти промокод для данного сайта, и в итоге шампунь обошелся мне в 1095 руб.

Всю информацию о шампуне и составе можно найти на сайте, на бутылке к сожалению нет ни слова по-русски.

Упаковка очень удобна, не занимает много места на полке, удобная крышка с дозатором, что позволяется экономично расходовать шампунь.

Текстура: достаточно густая, перламутрового цвета, пенится отлично

Аромат: нежный, сладкий, очень приятный, не приторный, не навязчивый

Уже при первом применении я немного удивилась от эффекта, шампунь очень нежный, такое ощущение, как будто обволакивает каждый волосок, совершенно не путает волосы при мытье по длине, волосы легко прочесываются руками, шампунь кардинально отличается от масс-маркета и даже от экономного профа, он более бережно и нежно очищает волосы.

Волосы после применения:

1. Гладкие
  2. Блестящие
  3. Напитанные
  4. Шелковые
  5. Легко расчесываются
  6. Применение дает накопительный эффект, с каждым применением волосы становятся более ухоженными
  7. Отлично работает соло, нет необходимости использоваться маску или бальзам

Из минусов для себя отметила:

1.Съедает объем

Сразу хочу отметить, что шампунь предназначен для восстановления и укрепления волос, у меня нет цели восстановления, а только укрепление и смягчение волос, с этими шампунь справился на ура.

Я ни разу не пожалела о покупке данного средства, и деньги потрачены не зря.

Но на мой взгляд гораздо выгоднее покупать большой объем.

vesna_111рекомендует
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Нам приятно, что Ваши волосы после применения стали:
Гладкие
Блестящие