Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 18:01

Шампуни я люблю не меньше, чем маски. Для меня это важная часть ухода за волосами, поэтому пробовать люблю разные. Обычно, конечно, стараюсь подбирать шампунь из той же серии, что маска или кондиционер. Так случилось и в данном случае, шампунь взяла к маске и кондиционеру. И не пожалела, так как из всех трех средств он понравился мне больше всего!

Восстанавливающий шампунь Redken Extreme!

Укрепляющий шампунь Extreme Shampoo аккуратно удаляет загрязнения с волос и кожи головы и с легкостью возвращает поврежденным волосам утраченные блеск, сияние, упругость и силу. Уникальная восстанавливающая формула шампуня Extreme интенсивно проникает вглубь кутикулы волоса, глубоко увлажняя, улучшая его структуру и препятствуя ломкости.​​​​​

Объем - 300 мл. Также есть в объемах 500 мл и 1 литр.

Цена - 1100-1600 руб.

Дизайн. Очень люблю эти перламутровые, ярко-голубые баночки! С откидывающейся крышкой.

Шампунь сульфатный. В составе есть силикон, который, как мне кажется, как раз создает невероятно нежную плотную пену. Тут еще и увлажнители, и протеины и другие компоненты. Состав довольно насыщенный.

Аромат. Я согласна любить этот шампунь только из-за аромата! Черничные кексы! Сладкие! Аромат яркий и в то же время нежный. Весь процесс мытья просто сплошное удовольствие!

Консистенция.

Шампунь средней густоты, не прозрачный.

Как я уже написала выше, у шампуня очень приятная пена получается. Нежное, густое облако пены. Расход экономичный, на второе намыливание вообще нужно совсем немного.

Результат.

Промывает шампунь мягко, но в то же время тщательно. Есть приятный обьем, словно каждый волосок чем-то наполнен. Придает некоторую плотность, особенно это оценят обладательницы тонких волос у меня как раз такие. Не пушит, не сушит. Волосы от самых корней мягкие и гладкие. Но, через время может начать немного утяжелять, все-таки шампунь уходовый, поэтому стоит чередовать.

Волосы после шампуня и кондиционера Редкен Экстрем:

Вывод.

Мне нравится этот шампунь из-за того, что и консистенция и аромат превращают процесс мытья в настоящее удовольствие!

Также шампунь действительно ухаживает за волосами, наполняя их уходом, а не просто моет!

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
11.11.2020
По всем показателям шампунь отличник и приносит только радость от использования.
11.11.2020
Это точно! Smile
12.11.2020
неоднократно слышала положительные отзывы на продукцию этого бренда, но сама ничего не пробовала)
Спасибо за ваш обзор Cool
01.12.2020