Опубликовано 27 Май, 2014 - 21:11

Бальзам-маска стала моим самым любимым средством косметики lundenilona, из всего, что я успела попробовать.

Результатом я была очень довольна уже после первого применения. После мытья шампунем, нанесла небольшое количество бальзам-маски на волосы где-то на 40-60 минут, после чего смыла прохладной водой. Волосы мои не были сухими (с чем я постоянно борюсь), они были живыми, тяжелыми, послушными, мягкими, блестящими.

Иногда наношу ее в качестве бальзама на 5-15 минут, но чаще пользуюсь, как маской, наношу на 40-60 минут. Быстро впитывается, смывать нужно тщательно.

Запах, как всегда, безупречный! Очень свежий, вкусный,приятный, как будто с ноткой цитрусовых.

По консистенции (если сравнивать с маской 3 в 1) очень легкий, не такой жирный и плотный.

Цена – 1150 руб; 360 грн (без учета скидок)

Объем – 250 мл

Расходуется у меня достаточно быстро, если, снова же, сравнивать с маской 3 в 1.

Еще я заметила то, что волосы стали невероятно послушными! У меня раньше была проблема с тем, что они при небольшой влаге начинали немного завиваться, а если я ложилась спать с только что высушенными волосами, то на утро никакой красивой укладки, обязательно где-то да "сломаются" Sad Сейчас же я и знать не знаю о такой проблеме! Дождь вообще не помеха, они лежат так, как изначально я их и высушивала (без дополнительных укладочные средств). Более того, мне как-то заплели колосок, с которым я проходила часа 4 минимум. И что вы думаете? Их даже это не напугало, они благородно выдержали это и продолжили красиво и ровно лежать Smile

Спустя полгода использования бальзама, мои волосы выглядят так:)

Впечатления только самые хорошие, поскольку лучше бальзамов пока что не встречала! Однозначно буду заказывать еще Smile

Также из lundenilona пользуюсь:

1. Поддерживающий шампунь с белым люпином и комплексом витаминов, стимулирующий рост волос

2. Ночная маска для волос 3 в 1

3. Крем-сыворотка интенсивно увлажняющая для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

4. Медовая питательная маска с витаминами и экстрактом зеленого чая

Inesskaрекомендует
отличный отзыв!!! спасибо! давно присматриваюсь))думаю все таки купить)) волосы шикарные!!!
06.09.2014
Anastasia041628, спасибо большое Shy