Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 22:43

С косметикой Lundenilona знакома уже полтора года,а желание отращивать волосы меня не покидает года три.

История моя печальная,как и многие девушки эксперементировала с красками,ламинированиями и прочими. В итоге волосы-то росли,но длина постоянно ломалась и была на одном месте. Стричься я старалась редко,но это не помогало,прироста длины не было.. После начала использования шампуня с люпином и увлажняющей маски и привыкания к органической косметике начали происходить изменения. Через 3 месяца после начала исользования ЛИ я состригла 10см(причем не я,а парикмахер так решила вместо 5см как я просила),но как оказалось не зря,сострижено было то что нельзя спасти,в течении полутора лет преодически состригала парочку см,а вот последний раз абсолютно без сожалений отстрила

вот столько. Волосы мягкие,блестят и больше не ломаются.Несмотря на стрижки длины такой у меня с 12 лет не было!

Витаминизирующая Маска приятно пахнет,наношу я ее изредка на 20 минут,а так минут на 2-5 максимум за недостатком времени. Хватает ее очень на долго,я могу и пол года одной пользоваться,хотя стараюсь заказать другую,т.к люблю менять,но вот марку я менять не собираюсь!После долгих поисков я нашла то,что мне идеально подходит. Наконец-то я отрастила волосы,конечно не до того максимума как хотелось,но все еще впереди. А самое главное - я больше не боюсь состригать концы,знаю что очень быстро они отрастут и будут здоровее!

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Бальзам лечит волосы
  • Приятный запах
behappy202рекомендует