Опубликовано 4 Май, 2014 - 14:45

Кожу лица и шеи нужно регулярно питать и увлажнять уже с молодого возраста, потому что потом может быть поздно и с результатами не ухоженности будет довольно трудно бороться. Безусловно, что важным для кожи является наше питание, образ жизни, витамины и т.д., но и уход за кожей не менее значим.

Выбрала именно эту маску, потому что для меня в приоритете питание, поскольку у меня нормальная кожа, склонная к сухости.

Помимо обычной крышки есть дополнительная, которая предотвращает то, что маска будет вымазывать всю крышку, что было бы весьма неудобно.

По консистенции маска очень густая, плотная.

Объем – 125мл, но этого более, чем достаточно, поскольку расходуется она очень экономично.

Запах, конечно же, медовый, очень легкий и не навязчивый.

Цена - 620 грн. (1800 руб.)

На кожу наносится очень плотно, я не мажу сильно много. Маска впитывается за 3-5 минут, ее почти не видно на лице.

Это очень удобно, поскольку она подсыхает, и нет боязни, что я или выпачкаю ею что-то или нечаянно сотру где-то. Держу на лице минут 30-60 (это чуть больше, чем указано на упаковке) и наношу ее на область вокруг глаз. Смываю прохладной водой.

Кожа после нее очень мягкая, нежная, упругая, с ровным цветом. Для закрепления эффекта наношу после нее крем-сыворотку.

Также из lundenilona пользуюсь:

1. Крем-сыворотка интенсивно увлажняющая для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

2. Ночная маска для волос 3 в 1

3. Поддерживающий шампунь с белым люпином и комплексом витаминов, стимулирующий рост волос

4. Витаминизирующая бальзам-маска с водорослями и комплексом витаминов

Достоинства
  • Запах
  • Питает
  • Увлажняет
Inesskaрекомендует