Опубликовано 5 Август, 2015 - 10:13

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами моей потрясающей находкой от бюджетной фирмы Baikal Herbals.

Вообще, я зареклась покупать дешевый уход для волос после грустного опыта с Бабушкой Агафьей, но красивые баночки сделали свое - в глазах все потемнело, а когда очнулась, вот она я, бегу на кассу с белыми бутыльками Smile

Все их линии имеют одинаковый лаконичный дизайн, отличие которых лишь в надписях и травах изображенных на бутылке.

Для своих сухих, секущихся, жестких волос я выбрала восстанавливающую фиолетовую линию.

--------------------------------------------------------------------------❁❁❁-------------------------------------------------------------------------

♥♥♥О моих волосах:

Длинна до лопаток, средней густоты. Мою каждые два дня.

Очень сухие, жесткие,сложно расчесываются, секутся на 3-4 пальца в длину - стрижка не помогает.

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Шампунь помещен в белую качественную пластмассовую тубу, на которой нарисованы цветочки и травы входящие в состав шампуня. Туба выглядит качественно и дорого, единственное.... Не знаю чем там думал производитель, но крышка и отверстие для шампуня выглядят ужасно! Очень по-дешмански! Просто слов нет.

Хоть бы помпу какую то дешевенькую поставили, ну....

И туба сзади:

Объем 280 мл

Цена 100 р.

♥♥♥Полезные элементы:

Производитель указал, что в составе есть экстракты и масла:

Собственно, вот так они выглядят:

♥♥♥Информация от производителя:

♥♥♥Состав:

Хороший, впечатляет:

♥♥♥Цвет, запах, консистенция:

Шампунь имеет нежный фиолетовый оттенок в бутыльке:

На руке он превращается в легкий прозрачный фиолетовый оттенок:

По консистенции это средней плотности гель. Легко выдавливается из бутылки, из руки не "убегает".

Аромат ИДЕАЛЬНЫЙ! Очень весенний, свежий, не навязчивый, НЕ химозный. Пахнет весенним лугом, цветами и травами!

На волосах остается легкой дымкой, которую можно ощутить только лишь уткнувшись носом Smile

♥♥♥Применение и впечатления от использования:

Для того чтобы промыть мою длину волос мне необходима гд-то столовая ложка шампуня. При контакте с водой он начинает пенится, создавая при этом нежную и очень мягкую пенку. Ванна благоухает словно поляна с травами!

После использования волосы чистые, но не скрипят.

В паре с шампунем я использую бальзам из этой же серии, вот такой результат проявился на моих волосах с первого же применения:

Волосы стали мягкими, послушными, гладкими. Не пушатся, расчесываются куда легче, чем от Агафьи

Вывод: эти два средства в совокупности меня впечатлили! Буду пробовать и другие серии Smile

Отзыв на бальзам - здесь.

Здесь отзыв на шампунь От Эстель из этой же серии.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:

Профессиональные маски:

Натуральные маски для волос:

Масс-маркет маски:

► ► ► НЕСМЫВАШКИ/СПРЕИ:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
05.08.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
05.08.2015
интересный отзыв, но я такую фирму ни разу в продаже не встречала
05.08.2015
ммм... Первое решение новую линейку выпустило... Попробую как-нибудь.
Очень красивые волосы!
06.08.2015
бывает такое, когда дешевые средства реально помогают
06.08.2015

Muumimamma, спасибо Shy

Lady Marmalade, редко, но метко Smile

Людмилка17, вот на него я и повелась Wink
25.08.2015
Я как-то его покупала, мне понравился, но давно уже его не видела у нас в продаже...
25.08.2015
MaliSHka89, да, эти средства как то странно хаотично появляются на полках Sad