Опубликовано 18 Июль, 2014 - 12:51

Слышала много хорошего об этой маске, но видимо она всё же не для моих волос.

Волосы у меня капризные, склонные к сухости, тонкие, но при этом густые. Ну, и конечно, самый бич длинных суховатых волос – это секущиеся кончики.

Сейчас волосы у меня длиной до пояса, поэтому понятное дело, уход им нужен ого-го какой. Поэтому и обратилась к профессиональной косметике.

До этого я покупала L'Oreal Professionnel, а тут посоветовали MATRIX Repair. Признаюсь честно, менее популярным брендам я всегда доверяла чуть больше, обычно они оказываются ощутимо лучше, а тут ещё и цена оказалась ниже. Решила, что точно нужно взять.

Сейчас баночка подходит к концу, так что уже могу делать выводы.

Не могу сказать, что волосы стали плохими. Волосы гладкие, на ощупь не сухие, блестят и хорошо лежат, только вот… колтуны. У меня волосы ТАК не путались уже давно. Даже распущенные на ветру и то. А тут заплетаю на ночь косичку, встаю утром, а на затылке колтун! Легла спать с хвостиком, просыпаюсь – половина волос в таком комке, что пятнадцать минут раздирала и простилась с десятком волос = (

Сделала жирную молочно-маслянную маску, волосы путаться перестали, так что подозреваю дело тут в недостаточном увлажнении.

А жаль, запах приятный и цена хорошая.

Недостатки
  • Появились колтуны
Лохматое_Чудовищене рекомендует