Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 15:01

С профессиональной уходовой линией MATRIX знакома очень давно. Пробовала много чего, начиная от краски, заканчивая стайлингом. Краске SOCOLOR beauty сердце мое принадлежит навеки. Но речь сейчас не о ней. Могу отметить, что продукция этого бренда отличается высоким качеством, эффект от применения на лицо. Теперь расскажу о маске Repair. Эта маска-уход предназначена для глубокого восстановления и питания поврежденных волос. Со своей задачей она справляется великолепно. Волосы после применения хорошо увлажняются, блестят, у меня еще и виться начинают, как на морском побережье с повышенной влажностью. Но есть один момент, который меня не устраивает,- на следующий день волосы выглядят как-то неряшливо, не свежо. Я обычно мою голову через 2-3 дня, а тут приходится мыть на следующий день. В принципе, для тех, кто моет голову каждый день, это не станет минусом. Но для меня это минус. Поэтому и ставлю оценку "4". Теперь о том, как применять маску: нанести на влажные волосы после мытья шампунем, распределить массирующими движениями по длине. Оставить на 3 минуты, смыть. Использовать 1-2 раза в неделю. Все быстро и удобно. Запах у маски тонкий, ненавязчивый. Текстура напоминает бальзам для волос.

Достоинства
  • - увлажняет волосы
  • Блестящие, шелковистые и гладкие волосы
  • Быстро восстанавливает
karmelenaрекомендует