Опубликовано 24 Август, 2015 - 18:08

50грн

Знакомство с шампунем и бальзамом (без бальзама мои волосы никуда!) Baikal Herbals произошло не случайно. До этого я пользовалась шампунем и бальзамом от Бабушки Агафьи. Решила испробовать ( и поменять немножко все же нужно) шампунь и бальзам Baikal Herbals.

Baikal Herbals

Что ж, первое впечатление было просто ВАУ! Шампунь с приятным запахом, приятной консистенцией, экономичный, хорошо пенящийся, в паре с бальзамом понравился моим волосам (которые очень прихотливы). Бальзам также произвел положительное впечатление и напомнил какие-то "заграничные" бальзамы.

Baikal Herbals

Шампунь приятного нежно-лилового цвета, к тому же небольшого количества хватает для моих волос длины немного ниже плеч. Промыл хорошо, волосы не спутались. Производитель наобещал нам натуральный состав на травах-муравах и без всяких там парабенов...На обещания я обычно не сильно покупаюсь, но все же. Цена очень мне подошла. А первую бутылочку я покупала по смешной цене-около 20 грн. Сейчас это до 50 грн.

Baikal Herbals

Последние две бутылочки я заказывала из интернет-магазина. Хочу сказать что это были два разных заказа, соответственно и партии шампуня были не одинаковы. И вот в последний раз я была удивлена, что аромат последней бутылочки отличается от предыдущей, да и от всех ранее купленных. Мне показалось это странным. Хотя возможно это допускается в производстве.

Baikal Herbals

В общем качеством шампуня я довольна. Он подходит для моего типа волос. Волосы после мытья не спутываются, легко расчесываются, укладываются в прическу, приятно пахнут.

Если у вас непослушные, спутывающиеся волосы - рекомендую!

Состав:Aqua with infusions of: Verbena Officinalis Extract (экстракт вербены), Empetrum Sibiricum Extract (экстракт шикши сибирской), Linaria Buriatica Extract (экстракт льнянки бурятской), Organic Calendula Officinalis Extract (органический экстракт календулы), Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы);Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid (пищевой консервант),Parfum, Citric Acid.

Будьте здоровы и красивы ! Бальзам восстанавливающий Baikal Herbals

Нина78рекомендует
24.08.2015
Какие на фото у Вас волосы красивые Love
24.08.2015
Интересный шампунь, надо пробовать!
25.08.2015
trendbee,ой спасибо ! Shy
12.10.2015
Действительно хороший шампунь.Волосы после применения шелковистые ))) Crown
26.02.2021
Жаль, что снят с производства.