Опубликовано 7 Июль, 2022 - 16:03

Привет!

Всем любительницам цветной туши посвящается.))

Я очень люблю цветные туши, и при этом практически редко использую их в жизни. Мне они нужны для фотосессии. Просто однажды я искала себе серую или синюю тушь с глубоким пигментом. Без вот этой вот кислотной яркости. Мне кажется, мои светло-серые глаза как раз подчеркнула именно такая тушь.

От черной уже подустала немного.

Выбрав тушь для ресниц Люкс Визаж «секрет роскошных ресниц», я осталась довольна, но не настолько, чтобы вновь воодушевиться на покупку.

Как-то очень быстро она у меня засохла и пользовалась я ей весной очень активно наверное месяц. Всего!

Поговорим о плюсах и минусах, которые я нашла.

*** Во-первых, мне понравилось то, что тушь отлично подкручивает и приподнимает ресницы. То есть помимо цвета она дарит ресничкам широкий взмах и густоту.

От природы мои ресницы негустые, но средней длины и тушь всегда хорошо помогает мне сделать взгляд более открытым.

*** Во-вторых, пигмент яркий, сочный. Для лета – самое то. Для смелых экспериментов с образами. Но лично моим глазам такой оттенок оказался резковат.

***Третье – это то, что тушь не вызвала покраснения и раздражения глаз, что иногда бывает и нередко.

*** В-четвертых, особого удлинения не ждите. К тому же она склеивает реснички, если вы вовремя не успели их зафиксировать щеточкой.

А теперь о минусах.

Мне не нравится, что корпус очень пузатый. В общем, внешний вид не особо элегантный у этой подружки)). Хотелось бы поминиатюрнее. Не очень удобно держать в руке. К тому же сама поверхность корпуса гладкая и не раз падала из рук.

Щеточка обычная силиконовая. Очень хорошо гнется.

Демакияж с этой тушью не представляет никаких трудностей. Легко удаляется подручными средствами.

Образы можно создавать с этой цветной помощницей яркие, креативные.

Цена у туши невысокая, поэтому вряд ли она может претендовать по своему составу на качественную натуральную.

Моя оценка – между 3 и 4.

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Легкий демакияж
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Склеивает ресницы
Искристаярекомендует
07.07.2022
Такой цвет туши хорошо сочетается со светлыми глазами 👍
07.07.2022
Лиловую хочу