Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 17:35

полгода или более

Всем привет! Около года назад всерьез озаботилась состоянием зубов сына. Зубы на тот момент были только молочные (5,5 лет) и их здоровье было далеким от идеала (наследственность сделала свое дело + тотальная лень в плане гигиены).

Начитавшись хвалебных отзывов в Сети о реминерализирующием геле R.O.C.S. решила приобрести его сыну. В ближайших аптеках в наличии его не было, в результате заказала на Озон.

Упаковка привлекательная, тем более ребенок любит зубные пасты со вкусом ягод, поэтому с радостью начали им пользоваться.

Из достоинств хочу выделить вкус - сыну понравился и он с удовольствием звал меня "помазать зубки гелем". Консистенция густая, прозрачная. Но наносить состав крайне неудобно. Я, перепробовав маленькую щетку, ватные палочки и прочую ерунду, остановилась на нанесении просто указательным пальцем.

На картонной упаковке много ценной информации, в том числе о том, что средство одобрено стоматологами:

Пользовались регулярно, после вечерней чистки зубов (в инструкции указано, что желательно не есть и не пить после нанесения). Никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Стоматологу о геле не говорила, но наши зубы ей похвалить было не за что... Упаковку до использовали и больше не покупали. Не рекомендую. За деньги потраченные на гель лучше бы купили фруктов, пользы было бы точно больше:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Нам не помог
FrancARTне рекомендует